Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 20:57   #46
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Ответ: Зона Отчуждения

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Jackie, ты хоть что скажи!
Друг,Баюн,а чего ты хочешь от Джекки?Шобы на завтра енто всё замутить что ле?Не,не получится.По ряду причин.Я понимаю,что игра планируется малочисленная,холодная и т.п.Но и тем не менее,желательно бы отписать в теме http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=8 А для того,чтобы отписать,нуно как минимум:
1)Сценарий (если понравился мой-забирайте,подарю безвозмездно ).
2)Рекогносцировка на местности,чтобы орггруппа представляла чо там вообще и как на полигоне.
3)Почитать сценарии в теме и привести свой в соответствие им,т.е. отразить ряд деталей:точки и порядок респа для обоих сторон,как быть в непредвиденных случаях (на примере моего варианта-как быть,если мобильную группу тупо всю перебили?);места зарядки;ещё может какие нюансы могут возникнуть,мало ли?Всё надо продумать.Могу помочь по сценарию и деталям.Обращайтесь.По полигону с вами лазить не буду.Не потому что впадлу или холода боюсь.Нет.Хочу поиграть в эту игру.И поиграть весело и тру,т.е.,чтобы полигона в глаза не видеть до самого старта и уж ни в коем случае не знать точки расположения противника и точку старта нашей "подбитой" группы.
4)Да.Боезапас группы?Одна механа-несерьёзно.Вот представьте:бойцы сидят в вертолёте,летят до точки,где куча боеприпасов.Вопрос:сколько у них может быть при себе патронов? Скорее всего они будут "пустыми" ,но,учитывая нашу специфику,хочу предложить:ввиду опасности территории,над которой осуществляется полёт бойцы группы летят полностью укомплектованными,т.е. у них при себе оружие и магазинов ровно столько,сколько помещается в их снаряжении.
Кароч,думайте,если что обращайтесь.Завтра буду на игре,подходите.
В конце-концов,если что-то делать,то делать надо хорошо,иначе зачем вообще делать?
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием