Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 18:16   #18
Новайс
 
Аватар для Balu
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
блять...ебаны в рот...здесь епть не тема "Я новичек", так что можно...ебать колотить... есть инструкция к рации... есть мой пост...в котором бля и разбивка по каналам и бля как вбивать зеленым выделено...есть, мать его, есть вдруг ниче...ебаны в рот..YANDEX.RU... или там забанили???...есть хорошая книжка "БУКВАРЬ" называется...лучше начать освоение рации с него...
я ебу....
а что ты хочешь услышать...
а где ты хочешь услышать...
а я нихуя не слышу...
охуеть...
блять ответ дан сразу...хуля было непонятного...
Не, ну я понимаю что ты с рацией сразу в руках родился. Можно было просто сказать что типа смотри текст зеленым цветом. Переходить на эмоции все могут!

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
блять...ебаны в рот...здесь епть не тема "Я новичек", так что можно...ебать колотить... есть инструкция к рации... есть мой пост...в котором бля и разбивка по каналам и бля как вбивать зеленым выделено...есть, мать его, есть вдруг ниче...ебаны в рот..YANDEX.RU... или там забанили???...есть хорошая книжка "БУКВАРЬ" называется...лучше начать освоение рации с него...
я ебу....
а что ты хочешь услышать...
а где ты хочешь услышать...
а я нихуя не слышу...
охуеть...
блять ответ дан сразу...хуля было непонятного...
Да, и еще: если модеры считают что тема не по адресу и чтобы не ссались кипятком люди, то просьба перенести тему в соответствующую ветку.

Последний раз редактировалось Son; 24.01.2012 в 18:21.. Причина: объединил
Balu вне форума   Ответить с цитированием