Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 19:26   #11
Денис
 
Аватар для Гусар
 
 
Сообщений: 182
Возраст: 35
Команда: "Вихрь"
Город: Воронеж
Оружие: HK416D
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Игра выдалась невероятно активной, насыщенной и интересной! Огромное спасибо организаторам сего праздника жизни - команде "Сапсан"! Ребята, вы всё организовали на высшем уровне! Лично я в вас и не сомневался Далее хочу выразить большую благодарность командованию стороны "зелёных" - Барби, Вирусу и Кирпичу! Вся игру вы держали руку на пульсе происходящих событий и оперативно принимали нужные решения, а также баловали нашу команду постоянными командировками в "горячие точки"! Супер! Надеюсь, мы вас не подвели Отдельное спасибо Кирпичу, который в режиме максимальной многозадачности успевал подбадривать по радиосвязи и подсылать подкрепление и всей стороне Зелёных спасибо за проявленное стремление максимально выполнить поставленные задачи, помочь ближнему и в итоге создать великолепную атмосферу Игры Друзей!
И конечно же огромное спасибо стороне Синих за невероятно сильный отпор и уровень игры - с вами никогда не приходиться скучать! Отдельное спасибо со своей стороны хочу выразить Казакам - в этот раз мы очень часто сталкивались друг с другом, и каждый раз был запоминающимся с вами всегда тяжело и жутко интересно, мужчины!
Гусар вне форума   Ответить с цитированием