Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 21:22   #32
Новайс
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: CM-040B, СМ045А.
По умолчанию Re: Городское открытие 2019. Отзывы

Приветствую всех единомышленников. С Вашего позволения и я пару слов черкну.
То что были нарушения правилл и до игры (не отстегнутые магазины) - оргам спасибо за терпение.
Не сознанки не успел заметить, така как рано ушел - работа.
То чтио успели снять, выложу, админов прошу не ругать, не нашел куда пркрепить. Есть тема - перенести. Спасибо.
Что касаемо новичков, не исключая тех, кто сегодня сдавали правила. Была ситуация похожа на сюжет из анекдота, когда глухой слепого по девкам вел . Ты меня держись, и прорвемся, главное выхлоп помнить 120 что бы не привышал. А остальное все фигня. Нет други мои, не фигня. Не забывайте про тех, кто за Вас поручился, и про тех кто с Вами рядом играет.И по мимо выхлопа Вашего "мопеда" есть еще куча пунктов, которые могут и Вам и Вашим поручителямь попортить нервы и настроение. Сам был грешон нарушил и теперь краснею перед людьми.
Место понравилось. Есть где фантазии разгуляться. Но много и опасных мест, которые в адреналиновом кураже не ивидеть.
Пара эпизодов понравилась, один даже захватил, Но, он был обречен на провал середины атаки, так как мы пытались тоже самое в Белгороде провернуть, и совершили ту же ошибку. А жаль, так все хорошо начиналось.
В целом настроение у Всех на позитиве, а это и самое главное.
PS - если кому то нужно будет личные фото, пихите в ЛС. По почте перешлю.
Kok вне форума   Ответить с цитированием