Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 00:53   #83
Завсегдатай форума
 
Аватар для point212
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: ООО ГРУ СпН ОЯЕБУ РДГ ППЦ Пецназе
Город: Волгодонск
Оружие: АК74
Отправить сообщение для point212 с помощью ICQ Отправить сообщение для point212 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трассерные насадки vs хоп ап.

Цитата:
Сообщение от Chegest Посмотреть сообщение
А можно ли цеплять питание на балансировочный разъем аккума?
Можно. У меня так и сделано. На крайние контакты разъема прилепил. Зачем? Ну потому что мне лень было в своё время выключатель приделать. воткнул разъем - светятся. вытащил - не светятся.

Проблема, имхо, сильно раздута. Хоп пилится ЗА 4 ЧАСА одним махом. Без всяких знаний и почти без инструментов. Причем половина времени уйдет на разобрать-собрать привод.
Я свой хоп запилил ЗА ОДИН ВЕЧЕР. И он почти без изменений проработал с апреля 2011 по октябрь 2013. И работал бы дальше, да один диод сгорел и я решил все с нуля переделать.
А тогда... не было ни инструкций, ни видео в инете. Делали с товарищем всё по наитию. Диоды обгрызали кусачками. В хопе дырки плавили паяльником, ровняли ножницами. Вклеивали диоды на суперклей и изоленту. И ничо... заработало сразу и с первого раза.

Зато щас половине города наверное подсветку сделал... на АК уходит 3-4 часа. Это с учетом того, что технологичность изделия теперь сильно поднялась.

Последний раз редактировалось point212; 01.04.2014 в 01:03..
point212 вне форума   Ответить с цитированием