Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 10:08   #115
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: Продажная флудилка

Цитата:
Сообщение от Iogan Посмотреть сообщение
слова Фроста о качестве товара при отправление и слова получателя расходятся
Iogan, причем тут Фрост?
Цитата:
присутвовал при хронографировании и упаковке данного привода.
Цитата:
Просто я его держал в руках, и он внешне выглядел нормально.
Единственное что расходится это заявленная скорость. Если хип-хоп незакреплен, то можно получить нехилую "вилку" в показаниях.. ну а как у нас почта бережно относится к посылкам- все знают. Итог на хренометре.

Тут проблема не в том, кто что видел. Насколько я соображаю, было неполное описание товара и ковыряния в приводе покупателем. Что запросто может свести всё в диалог- "сам козёл". Пришло, не нравится, отправь назад. Если полез, то уже картина меняется. Появляются мнения о "кривых ручках" и прочие прелести.

Если неполное описание девайса было по незнанию (как я понял, у продавца привод был недолго), то нежелание вникнуть в детали и хотелка перекрыли у покупателя здравый смысл и рассудительность. Хотелось всё быстро и дёшево. Так часто бывает. Но когда к нему пришел товар и он понял что это несколько не то, что он хотел за свои деньги, у него должна быть возможность отменить сделку.

С потрохами всё гораздо сложнее. В идеале- продавец перед продажей должен сделать переборку гира и сделать фото. И ему спокойней и покупателю, в иных случаях возможны продажи кота в мешке, и о нём даже продавец может быть не в курсе.

Ошибки и со стороны продавца и со стороны покупателя вкупе рождают такие веселые поиски всем миром крайнего.
__________________

Последний раз редактировалось M.Winterman; 15.03.2011 в 10:11..
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием