Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 13:14   #45
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Как это было.

Игра доставила. Началось все как то неуверенно, сначала 40 мин не могли определится с каналом повзводно, после чего мы с Хамстером оставили эти тщетные попытки, настроили радио свободного Ирака и погнали гулять. Ни че толком не нагуляли. Игра превратилась в шалтайболтай. Пото врдруг сказали что почемуто не пускают в Чейхану, решили сгонять туда и разузнать что это за ущемление прав правоверных=)
Пришли там куча полиции махди и МС не погут протолкнутся через силы ЧВК занявшие чейхану. Все злые друг в друга стволами тычать, инициативной групой сгоняли расчехлили миномет обстреляли чейхану, спровоцировав там стрельбу. Быстро все зачехлили, заныкали и пошли мирными гражданами обратно. Пока мы спорили с войсками ЧВК привлекая внимание, Мегам бочком проник в палатку "Трех калашей" Расселся там как у себя дома дожидаясь удобного момента для атаки. В результате был зарезан командир ЧВК.
Пошли пострелять из миномета с поля по базе IP мы с Лии в мирном пошли в "3 калаша" в качестве арт корректировщиков и наблюдателей, а Бармен с Мегамом попытались обстрелять базу, но ветер помешал всем планам и в результате жестких недолетов нихрена у нас из этого не вышло.
Митинг: даа было очень весело. Я полностью разоружился. даже ножа не было, развернул подсумок под сброс напихал туда бубликов. Ходил и с хитрой рожей доставал бублики рывками из подсумка и кушал их. Товарищи полицейские и МС видели б вы свои лица когда я доставал бублики. ( примерно это можно описать так: С начало такое напряжение, потом уже ствол направляют не в грудак, потом когда видят бублик расплываются в улыбке=)))))) )
Первак и Кени, когда я находился в примой близости от них в меня тыкали пекалями и говорили "Уйди от греха"
Потом когда я понял что можно спокойно заходить за спины МС и достаточно близко к ним подходить, решил у когонить из Махди надыбать ножик, и как раз передо мной убили 2 Махди с ножами. Взял у одного из трупов ножик ( Парни кажется были из Саратова) Еще раз спасибо вам. Походил потерся за спинами МС, и вырезал линию МС ( 3 тела ), потом развернулся и как ни в чем ни бывало пошел к палатке Калашей, из за которой выскочил какой то террорист смертник и погиб я от очереди миротворцев=(((
Пошел в мертвяк. Вышел уже в новом облике, добропорядочного холщеного и очень неподкупного полицейского кстати спасибо тебе меркантильный полицейский, продавший мне шеврон IP=) Сначала решил пройти к базе МС, но удивив там заград отряды стреляющие во все что шевелится и передвигается решил все таки дернуть к IP Подошел тихонько со стороны сортира под развалины. И стал как так и надо лицом к базе Махди под окнами IP Меня высветил фонарь ( я настроил на рации канал IP и включил рацию на всю громкость )
- Это кто там внизу у развалин?
- Похоже что наш
- Даааа похоже наш
После чего я повернулся и когда по мне светанул опять фонарь сказал, хорош палить мой секрет, все для этого поста я стал полноценным членом обороны=)
Потом начал под шумок кидать на базу IP гренки, и постреливать народ в окнах.
Еще запомнилось как убил одного в спину, он сел и начал орать "Медик, медика мне" потом повернулся и понял что стрелял в него именно я и что медика постигнет такая же участь, сказал " Все не нада медика"=)) И отсидев положенное время попер в мертвяк.
Потом когда у этих окон ни кого не осталось решил попробовать пройти дальше, но был распознал и обстрелян. Рванул обратно к развалинам и подумывал в нагляк попробовать пройти через фишку, НО нарвался на патруль IP во главе с БинЛаденом и героический погиб, все на этом и игра моя закончилась=))) Устал я и да и горло у меня начало болеть что ППЦ решил дальше своим здоровьем не рисковать.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 22.08.2011 в 13:23..
Shama вне форума   Ответить с цитированием