Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 07:20   #100
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

И последнее.
Многие говорили о том, что жалеют, что поехали, потому что с такой организацией играть невозможно. Я отвечала, что у нас вообще хорошо организуют игры, но вот конкретно эта не удалась. В тот момент, когда собственно я такое говорила, меня услышал Баюн, не так понял мои слова и сказал что-то вроде: «Закрой свою варежку, какого хрена, ты же в СК!» Это было очень обидно, потому что я как раз и хвалила «Казаков» и «Сапсанов» за организацию, но сетовала на то, что именно эта игра не удалась. На самом деле, это стало последней каплей. Эмоционально очень тяжело переносить претензии бойцов, особенно, когда ты чувствуешь, что эти претензии обоснованы и считаешь, прежде всего, себя виноватой в том, что не спросила накануне про скотч, не смогла предвидеть ситуацию, не сдержалась, не …, не… и еще раз не. Еще тяжелее было переносить снисходительное отношение оргов, и вишенкой на торте стало, твое, Баюн, заявление: «Закрой варежку…» Все это сказано без претензий к тебе, Баюн. Прекрасно знаю, что ты разберешься во всем, восстановишь ситуацию и извинишься. Да собственно, я и не в обиде, просто у тебя была не полная информация и право думать обо мне плохо. Этот случай я упомянула, чтобы было понятно, почему сторона синих меня хвалит. Все видели, насколько тяжело в таких в таких условиях командовать.
Что же до того, что я уехала, да, подвела сторону, признаю, но мои ребята не в обиде. Кроме того, так сложились обстоятельства. Кирпич, уверенна, что если бы ты видел, что происходило у нас на базе, то тоже никаких претензий к моему сливу не имел. Ты прекрасно знаешь, что к командованию я отношусь ответственно. В прошлый раз, в 17 году, когда я командовала стороной на сутках, то ни минуты не спала, не просила никаких поблажек «потому что девочка» , сама стала в охрану базы, когда некоторые бойцы из других городов решили пару часиков поспать. Игра была до восьми утра, если мне не изменяет память. Да и остальные игры, где я командовала, старалась все сделать максимально хорошо, ни разу с 15 года (а я каждый год на играх командую, иногда и на открытиях и на закрытиях) не было никаких предъяв ко мне, как к неорганизованному человеку, который подводит. Но обстоятельства так сложились.
Относительно ноги. Муж меня уверил, что раз это ушиб, то ничего страшного. Только когда это все опухло так, что из берца ногу нельзя было вытащить, тогда и заподозрили, что это не просто ушиб.
И хочу поблагодарить свою сторону. Вы молодцы! Многие из вас не теряли присутствия духа, несмотря ни на что. Спасибо вам всем. Благодаря этой игре, я познакомилась со многими командами и хорошими людьми. Мне очень хотелось, чтобы, вы все же приехали в Воронеж на региональное закрытие осенью. Спасибо всем, кто был со мной, поддерживал меня. В общем, всем вам я принесла благодарности лично, но тут поблагодарю еще раз. Ермаку, всему Белгороду, Липецку и другим городам, что приехали на игру, команде «Панама де олива», Байкалу и его «Разведке», Злодею, «Призракам», Всевышнему и его бойцам, моей команде «Черри» и всем-всем игрокам.
Nata вне форума   Ответить с цитированием