Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 04:40   #138
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магазин "Союзник"

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
По закону о правах потребителя, если что-то идет в комплекте с чем-то, то это всё должно работать!
Да ну? Никто и никогда по всей России-матушке никогда не давал никакой гарантии на работоспособность китайских приводов и тем паче аккумов к ним.
Товар продаётся "AS IS" (как есть).
Если хочешь решить проблему с магазином, то тебе проще позвонить туда, а лучше приехать самому вместе с приводом. Думается, что ты не сделал ни того, ни другого.
Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Как вставить фото? Не через урл, а прямо сюда?
ууу... чукча не читатель, чукча писатель... ты бы пошёл для начала прочитал правила форума и технические аспекты его работы, а потом будешь уже вопросы задавать, если что непонятно. Конкретно про вставку картинок есть большая тема в техническом разделе. Прочитай её, если будет непонятно потом спросишь, ок?
Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Круто. Т.е. вместо сдохшего аккума надо накупить тучу всего, чтобы привод, наконец, заработал? Очень классный сервис!
Не поверишь, но в ЛЮБОЙ привод "из коробки", хоть в китайский хоть в суперкрутофирменный придётся волжить ещё 3-5тыр, чтобы он хотя бы нормально работать начал, а не выплюнул половину гирбокса через неделю. Естественно, за отдельные деньги.
Вижу, что темы в разделах "ремонт и тюнинг" и "оружейные обзоры" ты тоже не читал... очень прискорбно.
Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
Не я. Я - командир подразделения. А с приводом проблемы у одного из моих бойцов. Вот он завтра и поедет решать озвученные проблемы озвученным способом.
Какого, извини, подразделения командир? За несколько лет в страйкболе я твоего "подразделения" ни видел и не слышал, как и тебя, вобщем-то. Все команды, которые действительно команды, имеют на этом форуме командные разделы и каждого из командиров знают все.

Цитата:
Сообщение от БелыйРус Посмотреть сообщение
А... Ну тогда и у меня такая же. Только заверенная в Японии и на Тайване. Так что вопросы о законности переборки мною привода отпадают
Как человек, проработавший в сфере сервисного обслуживания техники несколько больше 10 лет могу тебя заверить, что в данном случае гарантийные обязательства перед тобой несёт либо магазин, либо производитель привода. И в первом и во втором случае вмешательство в привод (вскрытие, дефектовка и ремонт) без потери гарантии может производить либо официальный представитель производителя, либо человек, авторизованный магазином (т.е. в магазине тебе говорят, что если вот этот Вася будет перебирать, то гарантии не лишаешься, если кто-то другой, то опа). Тебе магазин авторизацию на проведение обслуживания приводов не давал. И в соответствии с законами РФ ты уже автоматически лишился любых гарантийных обязательств магазина и производителя.
Дальше думай сам.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума