Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 22:36   #72
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйкбольная игра "LION"

Yass, Я все понимаю, что защищать сокомандника надо любой ценой и т.д., но объясните мне такую вещь:
1. В человека попали что подтвердило несколько человек стоящих в 7-10 метрах, (Вопросы типа "а как они это видеть могли" и прочее это уже дело послеигрового построения) Дихо не ушел.
2. Второй раз попали в Дихо он признал этот факт сам, но вместо того, что бы уйти или начать перевязываться он
Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Он еще раз стреляет в меня, теперь попадает, я в ответ ему еще раз заряжаю со словами, не охренел ли он
Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
В общем то стандартно, на послеигровом не было предъяв, значит все ок, а все остальное эмоции
На после игровом построении некому было предъявлять, вопрос с 3 гренами на нашей базе был поднят, казаки сказали, что не их точно и как я понял прилетало в них, а поскольку бились казаки с блек девилами то спросить у другой стороны мы и не смогли. Естественно сейчас предъявлять по этому поводу уже поздно да и нет желания я думаю не у кого, но не приходить на построение особенно после таких спорных моментов считаю плохим тоном. Особенно когда так поступает опытная и уважаемая команда.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием