Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 10:39   #118
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Выбор часов для аутдора

<<БО>>,

небольшой офф:
цитаты с часового форума - я чуть со стула не упал:
А за эти часы Вы заплатите только за раздутое пиарщиками имя и то, только для того, что бы показать какой Вы богатый. Зачем Вам Арабские цифры, Вы что Араб? Да и золото это, Вы же не цыган и не дантист. Спуститесь в любой нормальный переход и выберите себе часы по вкусу и за нормальные деньги.

Вам и ремешок для часов из мошонки слона сделают... лишь бы вы купили за некислые бабосы обычные часы.

И жизнь Ваша после покупки [подделки] чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать...

Тупочасы — не оскорбление часов, а характеристика дизайна. Это называется "функциональный дизайн"

Первое время меня беспокоила застёжка браслета — постоянно самопроизвольно раскрывалась. Решил я эту проблему радикально — застёжку удалил, а крайние звенья разогнул и скрепил между собой прямо на руке, плоскогубцами. После чего, разумеется, часы превратились в неснимаемые. Носил я их в таком виде года два-три. Спал в них, принимал ванну, купался в озере... Ничего с ними не сделалось, только поцарапался немного корпус, да пластиковое стекло. Избавился от них только когда совсем уж надоели, купил часы классом выше — Q&Q.

А вы никогда не роняли Патек, чесав им ухо? В миску русской борзой с шестого этажа семейного имения в Нице?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 16.03.2011 в 11:03..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием