Тема: Турель Т-01
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 12:37   #15
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Турель Т-01

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Сколько время развертывания комплекса?
сборка длится минуту-две, запуск секунд 10. предполагаются спокойные условия установки на позицию
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Сколько времени турель может работать в режиме ожидания/в боевом режиме?
это мне и самому интересно, но расчётный максимум не один час в "боевом"
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Сколько дальность действия передатчика?
тоже пока не знаю, больше 50 метров в лесу не отходил. но авиамодели с такой аппой летают на несколько километров без проблем.
вообще пока главным образом тестировал возможность хоть какого-то более менее прицельного огня, ну и удобство управления. остальные характеристики будут известны позже.
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Общий вес конструкции с пультом?
вес всего комплекса 6.3 кг, пульта 3 кг.
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Фонарик тактический кули не вмонтировал, (а лучше ллм или анпек)?
пока вмонтирован только излучаеть ик, играющий роль невидимого фонаря. в принципе есть возможность замены и дополнения другими подсвечивающими устройствами.
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
И куле не покрашено?
так ведь испытательный образец) чо его красить, если выясницо что нужно много новых дырок и люков. сам же вон про фонари кричишь)
Цитата:
Сообщение от das bier Посмотреть сообщение
Камера Gopro?
не, камера обычная аналоговая с алиэкспресса) её в принципе достаточно.

по поводу автономности. если честно, я даже как-то об этом не думал, тк управляемый оператором механизм всегда будет эффективней, да и в моём понимании это как-то неиграбельно. система станет глупее, её можно будет легко обмануть и она просто шарами всё засыпет бессмысленно на радость "целям" и убиваемого оператора нет.
да, забыл коснуться темы уничтожения. тк турелей на играх у нас ещё не было, прецедент создан в том виде, в каком создан, то есть отключаемый только тумблером на задней панели. боекомплект там - 300 шаров, это бункер Р90. при получившейся высокой скорострельности, расстрелять его весь можно за минуту. ущербные способности и реакция устройства по отношению к возможностям человеческого организма, отсутствие подвижности и необходимость быть на открытом пространстве - всё это если дополнить каким-то элементом дистанционного уничтожения, турель можно сразу ставить на витрину как экспонат прошлого я против имбы, но пока вижу её не больше, чем от щита. в любом случае всё покажет игровое применение. если кому-то вместо осознаня разнообразия игрового процесса и борьбы с полуавтоматичекскими устройтвами будет жечь пукан - будем посмотреть.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием