Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 17:46   #14
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проект игры, обсуждение.

Лан, про палатки усе понятно. Я согласен с мнением, что нах не нужны на полигоне. В тексте проекта про это есть только потому, что есть ))))))))) Это не главное.

Главное - что если на игру наберется некоторое количество желающих, то мы можем запилить и приватку. Но на такую игру надо хотя бы 60-80 тел )))) Грубо говоря - как на том же перваковском фолауте.

Ну и я понимаю, что у нас некоторые не потянут ролевку. Но я попытаюсь озвучить наши мысли / варианты:
- Игра - только по регистрации с некоторым распределением ролей до игры.
- На главных персонажей мы поставим тех, кто потянет ролевую составляющую. Думаю, таких человек наберется штук 5, а больше и не надо.
- Желающих тупо пострелять можно определить на роли бандитов. и таких игроков будет ооочень ограниченное количество.


Ну и опять же - ирак же в свое время хорошо взлетел. Я понимаю, что там понятная тематика, которая при этом может быть интересна как всяким реконструкторам, так и просто покемонам. Собсна, потому мы и не предлагаем никакую фантастическую фантастику, а говорим только реально существующих странах, т.к. в новый мир попадают всяческие русские, американцы, европейцы, китайцы и т.д.


Кароч. Нужны мнения )))) Чем больше, тем лучше
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием