Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 20:48   #205
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
дядька Асмунд, честно читал дискуссию выше... ну, как дискуссию - вполне логичный стеб над вашими мечтами (снами о п№%де, если точнее) о том, каким должен быть страйкбол, рассказываемыми вами же на страйкбольном форуме другим страйкболистам (уже странно, не правда ли?). так вот, я чесслово не понимаю, чего вы хотите тут добиться? и кому что доказать? вам уже добрая дивизия вполне уважаемых не только в воронеже, но и в доброй половине Руси Федеральной (которые играли уже тогда, когда еще и слов таких, как "страйкбол", в стране не знали), сказала - херня ваша затея (и в прошлом году вроде бы тоже самое говорили, пусть и менее грубо).
и нет бы вам свалить отсюда (тем более что тему никто не трет даже с учетом того, что в данный раздел она точно не заходит по содержанию) - так вы еще и ныть начали и доказывать столичным игрокам, и не менее почтенным их собратьям из губерний, что они не правы. самому-то не смешно? короче, я это к чему - судя по переписке выше - ты либо клинический идиот, если действительно считаешь, что твое мероприятие хоть как-то относится к страйкболу и имеет право на существование как "страйкбольная игра", либо муд@к, просто решивший попиарить свои игрульки на коричневом. выбирай. тчк.

з.ы. честно жду красную карточку.
Мне плевать, что писали Вы Асмунду. Я Вам отпишу: это мероприятие имеет отношение к страйкболу напрямую. Но не к педульно-воскресному, а к нормальному. Заблуждения же "авторитетных и уважаемых" динозавров - не более, чем закосневелые стереотипы любителей развлекухи и пивка на природе с пневмопукалками. Пусть оно их мнением и останется.
Так или иначе, а люди на мероприятии были и в этом году, будут в следующем, и т.д. Я в этом уверен на все 100%.
Доказывать никто, ничего, никому не должен ни из числа оргов, ни из участников соревнований. Заинтересованные лица все - равно приедут. А "МЭТРЫ" пусть едут за пивом в "МЕТРО".
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием