Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 12:34   #16
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

Я лично собирался взглянуть на гнездо негров всю игру. Они были не очень гостеприимны.
Пятый час утра. На базу к неграм собрали весь генералитет стоящий на ногах. С трудом отмазались у Ангена, усилились ночными варриорами Зи и Перваком, понабрали ПНВ, фонарей и прочего, тепло попращались с постом охраны и выдвинулись в ночь самым безопасным маршрутом. Через 20 метров воткнулись в группу негров с недоумением взирающих на нас. На мой дибильный вопрос "Кто такие?", совпавший с включением фонаря и зажиманием курка, впринципе ответа уже не ждал. Привод, сцука, не издал не звука. Решил, что лучше героически выключить фонарь и упасть в траву, авось пронесет, меня в траве не найдут и позорного плена удасться избежать. Тем временем короткий расстрел друг-друга закончился. Негры победили наш отрядец, на всякий случай грохнули парочку своих и затихли в паре метров от мну. Сцут, подумал я, пытаясь закапаться лицом поглубже в муравейник. Так бы я до утра и пролежал, но муравьи начали беспредел и я вдруг вспомнил что у меня еще должен быть пистолет. После кратких поисков, был найден пистолет, и вскочив, подбадривая себя в уме криками "Это вам за Йети и Клопа, получайте гады!" расстрелял остаток обоймы себе под ноги. Загорелось 3 красных фонаря. Закрыв рот и в глубокой внутренней борьбе с мыслью, что с такой прухой можно и базу негров в одно лицо захватить- пошел чинить привод.
О как.

Последний раз редактировалось Son; 24.05.2010 в 19:47..
Son вне форума   Ответить с цитированием