Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 14:50   #3
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Отзывы

Итак, начнем.
О хорошем.
Спасибо оргам за возможность отлично пофесливалить 1го числа.
Был очень рад видеть старых друзей, завести новых!
Ходят слухи что ночная фаза была хорошей, не смог оценить из-за состояния здоровья, о чем и жалею.

О плохом...

Деление останется на откуп оргам, а вот отсутствие банального скотча, как по мне полная глупость, ибо много перемежающегося камуфляжа и незнание стороны, даже связь тут не спасет, ни кряканье, и вообще ничего. У нас со старта взвода начали воевать друг с другом.

Обязательный хрон для всех кто не подал списки, отличная идея, которая не реализована вообще, я отхронился при орге, никакой маркировки нет, а еще три моих бойца хронились самостоятельно(орг пропал), хотя ходят слухи что кого-то даже записывали в какую-то тетрадь.

Очень скомканы вышки и город, вся бойня происходила на маленькой площади, и вводные так или иначе касались города, для размеров полигона, для количества народа как-то узенько. Как сказали мне, чтобы педулово было больше, но люди не педулиться приезжают, а играть в более сложные и разнообразные сценарии, обычно городские открытия для педулова.

Неправильная карта, ну и в добавок неумение оргами читать карту(пока я был за командира, довели вводную о бомбе и вышках, сказали вышки в квадрате Б8).

Незнание и неисполнение сценария, по городу: "На территории города пользоваться любым стрелковым оружием и гранатами запрещено.". По мертвякам: "Оживление осуществляется на территории своих баз каждые 20 минут.", тем кто не понял - БАЗЫ НУЖНЫ ДЛЯ РЕСПА!

Достаточно интересные вводные и их выполнение, медики не захотели идти по лесу, у зеленых Вируса объявили в розыск(и насколько я знаю он был в мертвяке при помощи суицида), а у синих Нату(командира стороны), при этом сказали что если Ната умрет от шара с нашей стороны, то очки уйдут к зеленым автоматически. Вводная с бомбой оказалась в мирняке(квадрат Б8).

Ночная миссия у дуба(считай в мирняке) это вообще 5+, и последующее решение вопроса "по мужски" при помощи камень-ножницы-бумага.



И еще вопрос, а можно ли блочить мертвяки?

Для меня и моей команды - это худшая Регионалка за 4 года, такое же мнение слышал от многих игроков.

Интересен итоговый счет, хотя бы на момент конца дневной фазы.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием