Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 18:48   #64
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

Тираель, Сергей Викторович ... давай на чистоту нинада на себя наваливать дерьма !,!
По карте, я наверное один знаю что к чему, но скажи всё же фразу :»ребята вы просили подсобить приезжим, мы и нарисовали карту - где всё ровненько и чётенько» на самом деле Сейчас я кое-кого добью рябяты, друзья дорогие гости, если в Реале нанести все как есть на карту то окажется утрировано и город и три точки + «свободная допточка» они все рядом с базой синих и Вахмистр из Казаков лукавит (отчасти) шо мы удивились, что первый раз за игры как бегуны не успели занять позицию до противника.... кто то да, но не я - я знал что базу зелёных перенесли на старое место (от совершенно другой расстановки баз) порядка на 100 метров выше (дальше)
Орги очень сознательно и корректно подходят к аргументированной критике я вижу что есть желание учиться и совершенствоваться так как на мой взгляд ВСЕ недочеты только от неопытности - индивидуальной неопытности подчеркну , ииииииииииии валить ребят нинада, нужно отнестись с пониманием что игротеки с воздуха не берутся !
И да я спецом не пишу с отзывом - жду четвертую страницу ... засланцев, которых попросили (!) оставить отзыв
Но удержаться не могу :
Хочу передать привет парню который из мертвяка (!) кричал в спину диверсантам (чтоб услышали на базе) которые сделав (бегом) круг вокруг полигона и подобравшись к базе синих хотели под видом пленного «устранить» Нату, цитирую: « пи..д..олы, это обман , враги» , друзья Липецкого СК разберитесь с такими игроками а, было очень обидно, и не кто извинился даже более того этот челик спрятался за другого игрока Липецка у меня такое впервые
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием