Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 16:46   #20153
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
) Север, а на все остальные вопросы Хиппи уже ответил выше, старой, проверенной фразой.)
Страйкболисты пресытились, зажрались. Им хочется новых ощущений, ибо адреналин получать все сложнее.
А ведь шахматы, или футбол, или там бильярд вообще играется на гораздо меньших полях, и по гораздо более скучным сюжетные линиям чем игра на ссаную тряпку. И меньше адептов у этих игр не становится.
Повысить адреналин могут только радикальные меры:
- повысить тюны до хардбольных правил или перейти на огнестрел.
- разрешить рукопашный в полный контакт
- повысить мощность пиротехники до окололетальных значений
- разрешить употребление алкогольных и наркотических веществ
- проводить игры на полигонах в районе "серой зоны" Донбаса.

Других способов разогнать адреналин до первоначальных показателей у старого страйкболиста не существует. А так как это не реализуемо в свете имеющегося УК РФ, остаётся шлифовать имеющиеся условия и реально смотреть на вещи.

А вот тут не соглашусь!
Страйкболисты - выезжают на игры в другие регионы и видят интересные сценарные игры или "прости Господи- милсимы". На интересных полигонах со зданиями или прочей не маловажной для игрового процесса атрибутикой. Этого наше "СК" дать не может. И позиция (играй за ссаную тряпку, че тебе еще надо неблагодарный, мы ради тебя проснулись в Воскресенье, а не нравиться делай сам или вообще нефиг ездить) не самая лучшая, и по всей видимости уже большинство не принимает. (ИМХО)
Да...страйк все больше и больше становится бизнесом. Но люди все ровно едут туда и платят.
И делают они это не от того что "хлеба много", а от того что "их хлеб уже зачерствел и покрылся плесенью."
Про тюны, если позволите В Мск, люди со 150 бегают на играх и с 10 метров могут открывать огонь, и никого еще не прибили. Я не считаю Воронежских срайкболистов неадекватными людьми, которые будет в упор лупить при наличии 150 тюна. Я нигде не встречал таких игроков (соблюдающих правила - как в Воронеже. За что СК огромная благодарность - это целиком Ваша заслуга), но иметь в правилах 135 с 5 метров и 140 с 10... в чем смысле? Я бы предложил поднять верхний предел со 140 до 150 с 10 метров. Оговорюсь заранее - это мое мнение, которое я высказываю и не навязываю. Пулики до 160. Ни для кого не секрет, что хороший тюненый пулик стоит, что чугунный мост. И не будет это поголовным явлением.
Что касается, алкоголя и прочего, даже комментировать не буду с твоего позволения. Это не конструктивно и эмоционально.
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием