Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 21:23   #55
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страйкбольная игра "LION"

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
1. Ваш мертвяк никак не был обозначен вообще, однако я прошел не через него, а рядом.
Вот чуть ты не прав, там было 2 киперных ленты, правда надо было обнести полностью. Место было наверное плохое, но больше его засунуть было наверное некуда. Но не понять что здесь мертвяк, сложно, там было 16 красных маяков.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Я просто обошел всю эту атакующую шоблу с фланга, прошел в метре от этого мертвяка на дороге, где мертвые начали орать мне, что это мертвяк
Опять немного не так, ты прошел в 2х метрах от меня, между основной группой мертвых и еще двумя мертвыми бойцами стоящими чуть левее от тебя. Так что по факту ты прошел сквозь мертвяк. На что тебе кто то и указал. Согласен, что палить тебя было не хорошо.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
И тут сзади раздается три выстрела из пистолета. Без попадания. Я ему заряжаю в ответ. Стоит типурик среди мертвых и предъявляет мне, что я должен был быть убит, он в меня попал.
Не знаю как в Воронеже, но в Тамбове если тебе говорят, что тебя точно убили несколько человек надо согласиться. А тебе сказал и тот кто стрелял и еще человека 3 из мертвяка, характерный звук попадания очень сложно перепутать.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Он еще раз стреляет в меня, теперь попадает, я в ответ ему еще раз заряжаю со словами, не охренел ли он.
Вот это интересный очень момент. Он в тебя попал, после чего ты ему отгрузил. Это по моему называется несознанка. Поправьте меня плиз если я не прав! Ну и как бы слова "не охренел ли он" это тоже лишнее (разборки на полигоне не преветствуются). Спросил бы ник, предъявил на построении. Опытные же люди.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Если же у вас там свои понятия на сей счет, то с какого перепугу вся шобла, подтягиваясь на свою базу начала бой прямо через своих первых трех мертвых, убитых на базе, в импровизированном мертвяке, и что же всей этой шобле не помешали этические нормы начать нажар имея за спиной мертвяк в нескольких метрах?
Вот я немного не понял у кого у Вас? Сторона ополчения была в мертвяке полным составом и выходить не думала. Война на нашей базе была между казаками и блек девилами.
Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
5. И еще прицепом. Типурик, что стрелял в меня из пистолета даже не потрудился отойти от мертвяка. И кто тут прикрывался мертвыми то???
Он отошел от мертвяка метров на 7-10, приблизительно на то расстояние с которого ты первый раз открыл огонь по казакам, причем отошел в стороны что бы если ты будешь стрелять то по нам не прилетит, собственно и не прилетело. Прилетело в нас только от казаков которые стреляли по тебе.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
6. Видеть ночью без луны, без прибора в густом лесу между 3 и 4 часами утра невозможно. Не смешите. А вот с прибором и пристрелянным ик лазером все видно на отлично и попадается на отлично
Прекрасно вы были видны, при этом 2 пнв были в мертвяке, + 18 краных фонарей тоже местность подствечивают + это не 2 ночи, а ближе к 4 утра. Не так уж темно было. Силуэты казаков уже были видны, а они метрах в 30 ходили.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
7. Научитесь предъявлять за несознанку. Включил фонарик, одел тряпку, подошел и предъявил, сам отправился в мертвяк.
Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
я в ответ ему еще раз заряжаю со словами, не охренел ли он.
Без комментариев.
И пара вопросов, какой у тебя тюн? И почему ваша команда и ты в частности уехали не дождавшись финального построения и не предъявили все это, а теперь выкатываешь все это на форум.


Еще момент кто при этом штурме кидал гранаты? Было 3 гранаты на построении никто не признался. Вроде казаки сказали, что это не их и они сами удивились.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Последний раз редактировалось hammer; 08.08.2016 в 21:35..
hammer вне форума   Ответить с цитированием