Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 12:51   #4
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, впечатления.

Почему никто не рассказывает о божественном ПЗРК? За один этот ПЗРК оргов можно на доску почета вешать, так они их два запилили! Уникальнейший гаджет. Оргам респект, как обычно. Все играбельно, все в тему, все хорошо вобщем. Но место сидения оргов нужно выносить от точек метров на 40, отличить оргов от игроков нереально даже с какими угодно цветами на башке.
Огромнейший респект стороне синих. Активно бились до последней минуты в полном составе. При имеющихся раскладах это конечно было сродни страйкбольному подвигу. Молодцы кули там. Мне ни разу не показалось что синих маловато, вас было везде до*уя.
По сценарию. За*бали уже эти ящики. Второй десяток лет таскаем эти е/учие ящики, золотые кирпичи, снаряды РСЗО, мешки с гавном деньгами, и сбитых штурманов летчиков. Да сколько можно уже? Все приходят стрелять в людей, надо ставку делать на это. Вот есть те кто приходит на игру потаскать тяжелый ящик? Выкопать яму? Поносить на себе жирного человека? Выходи после меня, отписывайся.
Те же ПЗРК можно использовать миллионом вариантов. Часики так само. Все миссии надо стараться сводить к максимально возможному соприкосновению сторон. Я ессно про себя. Можно для любителей ползунов выдавать какую то миссию на всю игру. Типа селфи на фоне часового противников. Фото живого командира, Фото ПЗРК, миномета и т.д., обозначь точку на карте, нарисуй где стоит флаг, сними координаты очка фиолетовых. Да миллион миссий в которых не надо заниматься пауэрлифтингом.
Ибо быстрее выдыхаются игроки, быстрее забивают куй и прячутся от командира стороны, идут рембить, или заползают в спальники. Это обязательно надо учитывать. Это уже перепрыганные грабли.
И да, пулять ракету в одной части воронежской области, а ловить упавший самолет в другой части России, это тоже неинтересно. Интереснее было бы пульнуть с одной точки (желательно в открытом со всех сторон поле) раза три. или пять. С интервалом например 15 минут.

Последний раз редактировалось Son; 04.09.2017 в 12:57..
Son вне форума   Ответить с цитированием