Тема: M4 (M15A4)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 01:41   #3
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: M15A4

Моя эмочка отбегала 4й сезон:
немножко сменила окрасочку с

на

Краска хоть и была покрыта 4 слоями лакак - потихоньку царапается, в межсезонье обновлю
Снаружи:
3,5 кратный "Пилад" (слепой патамучто)
Глушитель от GP (закрывает 550 мм стволик)
Ремень ССО

Внутри сейчас из тюна:
Дипфайровский 6мм гир (2 сезон)
Подшипники GP
Поршень прометеус (3 сезон)
Полный цилиндр Система (3 сезон) (нах не нужен, но так для фетиша пусть стоит)
Головы цилиндра, поршня Система борап набор, (3 сезон - сменил резинку на голове поршня) металический нозл GP под борап.
Контактная группа от Системы+1 мм акустическая низкоомная проводка+позолоченные контакты (3 сезона) +ключ Маде бу Гост (2 месяца нинарадуюсь )
Направляющая гардер (3 сезона)
Пружина 120 Гардер (3 сезона)
Моторчик Хаммер с почищенными щетками (3 сезона)
Базовые шестерни (2 сезона) стояли косой Системовский торкап (2 сезона) - срезало пару зубцов из-за кривых рученок - поставил базу - получил афигенный прирост скороcтрельности - менять не стал, так и бегаю.
Базовый таппет и селектор плэйт.
Стволик Прометеус 6,03 550мм. (моя особая радость ибо куй нашел бы еслиб не Альф)
Фиолетаовая резинка хипхопа (сезона 2)
Выдает 125-127м/с 0,2 шаром - на 3х годовалой пружинке имхо сойдет.)
За это время основная проблема была из-за срезанной резьбы в ручке мотора в связи с чем мотор сходит с базового места в связи с чем происходит перекос движка в связи с чем происходит клин привода. Устараняется быстро, но и возникает так же быстро и не вовремя . Устранил только сейчас.
И проблема с кривым гиром от Дипфайра- притирался гир очень долго скорость гуляла от 30м/с до 140 м/с утомился я с ним - не советую брать данный гир.
За это время гир отстрелял, ээээ, ну много вобщем отстрелял...
З.Ы. привод погиб смертью храбрых 19.10.08...

Последний раз редактировалось Son; 02.09.2009 в 17:01..
Son вне форума   Ответить с цитированием