Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 12:31   #35
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию Ответ: Как это было.

Так сказать от лица миротворцев хочу поблагодарить оргов, полицию и Махди за очень и очень позитивную игру!

Сложно написАть что-то конкретное о сторонах Махди и Полиции, т.к. бОльшую часть времени находился на базе и видел их действия лишь мельком и на митинге.
Но митинг и "отжиги полиции с палачами" искренне порадовали!
Пара слов о "переигрывании"
Если кого-то задели моменты "переигрывания", то готов принести извинения!
Обысков "по полной" было очень мало и, опять же, поверьте (поглядите ролики, в конце концов), "в жизни" все в миллион раз резче и грубее, если на Вас чуть надавили или положили лицом на землю (не бросили, не кинули, не сбили с ног), то либо немного потерпите, либо выбирайте "честный" вариант обыска и выкладывайте всё сами.

Для примера - на Афгане-2009 командира стороны талибов вели в плен, надев на голову холщовый мешок, но ваш покорный слуга, будучи тогда талибом, от такой процедуры отказался, добровольно вывернув карманы

Смею заверить, что ни один здравомыслящий страйкболист-МСник не стал бы бить прикладом дорогостоящей игрушки товарища, который на такой игре по воле судеб оказался на стороне Махди.
Если кого-то и отталкивали, то лишь для обеспечения "права на личное пространство".

По прошлым ИракВарам очень четко запомнилось, что "объятия" с представителями стороны Махди заканчивались обычно пленом, подрывом либо смертью на ноже, поэтому "право на личное пространство" отстаивали старательно.
Да и, честно говоря, слабо могу себе представить нешахида, который пытается "лезть обниматься" к вооруженному человеку, слабо реагируя на требования стоять на месте...

ЧВКшникам - огромнейший респект, при совместных действиях чувствовались какие-то общие корни, поэтому проблем не ощущалось вовсе.

Всем, миротворцам, посетившим в этом году ИракВар хочу еще раз сказать (вернее теперь уже написать) отдельное и огромное спасибо!
Действительно была славная атмосфера настоящего и кайфового страйкбола, когда уверен в каждом боевом товарище, когда вся сторона действует как единый и сплоченный организм!
Ну и еще раз простите, что не выиграли по дЕньгам, тут явно нужен был другой командир стороны, по возможности с полноценным экономическим образованием

Признаюсь, неслабо подтупил с мирной, миротворческой частью вводных, сказывается упёртость в пехотную тактику.
Как представил, что нас всего 30, противника 80 + потенциального противника еще 40, так сразу захотелось вызвать авиацию и закопаться поглубже.

Парни (кажется это был Rudy или кто-то еще), кого обматерил ночью в неигровое время - простите, спросонья , обидеть вообще не хотел, честно говоря даже мои сокомандники удивились, такие выражения очень редко употребляю...

Засим откланиваюсь, с искренним уважением ко всем участникам игры!

Последний раз редактировалось Push; 23.08.2011 в 09:33..
Push вне форума   Ответить с цитированием