Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 14:28   #470
Новайс
 
Аватар для Danya
 
 
Сообщений: 2
Возраст: 37
Команда: Predator
Город: Орел
Оружие: M15A4
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Я наконец-то зарегистрировалась и могу написать свой отзыв) Конечно он уже будет не так свеж, как сразу после игры, но все таки)

Согласна с мнением большинства, что БР2 не идет ни в какое сравнение с первой частью! Затянутая регистрация, позднее начало игры, платный квас для окрошки, исчезновение нашего предводителя Мойши, всего одын машин - про все это уже не раз говорилось, поэтому долго мусолить не буду.

Несмотря на все эти минусы, стоит отметить, что работа организаторами была проведена колоссальная. На сколько я поняла, даже просто получить разрешение играть на полигоне было не просто, а ко всему этому была скорая, пожарная, воды в достатке. Принцесса была супер))) если бы я была мужчиной, я бы с ней познакомилась))))) Пумба и его друзья тоже добавили колорита в игру, Пумба ваще прикольный чел, признаю это даже несмотря на то, что он руководил стороной противника)))
Еда на игре на мой взгляд была нормальной, приличный армейский харч. Мне с голодухи все понравилось, хотя, если взнос на игру без еды уменьшится процентов на 40-50, то я согласна и без еды)

По поводу Сафари Ночью меня взяли в плен и утром Паша Клоп разбудил меня фразой "Даня, пошли, нас ждут на сафари"))) Я естесссно не стала отмазываться и пошла))) Многие тут писали что это негуманное зверство, унижение, ужас и кошмар. Пишу от своего лица, что не согласна с этим. Взять бойца в плен (а не просто убить) - это круто, попасть в плен - это стремно и стыдно. Поэтому тем кто взял в плен нужна награда,а тем кто попал в плен - наказание. Поэтому идею с Сафари полностью поддерживаю, это весело, а в следующий раз я буду внимательнее и постараюсь в плен не попадать, а наоборот кого нибудь захватить)))) Другой вопрос, что пробежать эту дистанцию сложновато нужно быть спринтером, чтобы ее осилить, мне кажется можно и увеличить фору.....

Хочу выразить отдельную благодарность командиру зеленой стороны Панде за гуманное отношение к пленному, я себя не пленной чувствовала, а королевой на балу))) Ребята меня даже пытались ужином угостить, но я вражеские ужины не ем, от них фигура портится)))

Еще хотела бы сказать по поводу фразы на финальном построении "Кому что-то не понравилось - говорите сейчас"....или молчите до конца дней своих (кричала Заяц). Это конечно хороший ход, и многие здесь на форуме теперь пишут, типа а чего же вы на построении молчали. Но не все так хорошо на практике, как может быть в теории. Представьте себе: конец игры, построение, кому-то игра понравилась очень, кому-то средне, кому-то ваще не понравилась, организатор говорит заветную фразу, тут выходит кто-то из недовольных и начинает обсирать игру, ему начинают отвечать, народ подключается, начинается базар и в конце концов даже те кто игрой доволен, уходят с негативными эмоциями. И зачем это надо?
Да, мне не все понравилось на игре, но мне неприятно говорить в глаза человеку, который уже неделю не спал и в лепешку разбивался готовя игру, что игра знаете ли стремная ваще-то получилась. Думаю это не нужно ни игрокам, ни организаторам. Все зашли на форум, отписались, орги прочитали, что посчитали нужным объяснили, приняли что-то к сведению и все ок.

Если будет Банана-3, то надеюсь она будет как первая часть или даже лучше. А мы подумаем ехать или нет, подумаем-подумаем.....и....приедем
Danya вне форума