Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 13:48   #6
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: FAQ по дымам (РДГ, ДМ, УДШ, БДШ и т.п.)

Ну и с желтой для информации
Цитата:
Сообщение от demon
Являюсь командиром СК "Полынь", так же являюсь человеком, который присутствовал при подрыве того самого дыма и перетягивал своим ремнём культю, человеку, которому оторвало кисть (правую).
Контузию получило 3 человека, Сильвер (которому оторвало кисть), я и ещё один боец нашей команды (Макс). Сильвер слушал звон неделю (из уха шла кровь), я сутки, Макс день.
Дым взорвался практически сразу после инициации, оба пыжа были вынуты, он успел только его поджечь и замахнуться, взрыв произошёл над головой при замахе. Прошло где то 2 секунды, с момента его инициации.
Я дымами до этого пользовался 4-5 лет, Сильвер тоже.
и да, дым был 2Б

на фото я 3й слева, на моём правом плече лежит рука с протезом (виден крюк), 4й слева Сильвер.
Команда З.Л.О. проводила в декабре благотворительную игру, для Сильвера, за что им отдельное СПАСИБО!!!
Спасибо огромное ВСЕМ, кто принял в этом участие, протез куплен (не крюк, что на фото), двигаются 3 пальца в протезе. Протезом Сильвер пользуется в жизни, а на играх крюком, так ему удобнее.
Будьте бдительны.
Son вне форума   Ответить с цитированием