Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 19:01   #22
Новайс
 
 
Сообщений: 44
Возраст: 30
Команда: Воронеж
Город: Воронеж
Оружие: палка-копалка
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от Hols Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток! А теперь я расскажу как было дело, во первых доказательства не были предоставлены что виноват Карпов, во вторых денег НИКТО из продавцов так и не получил, так как до сих пор не проведи инвентаризацию, кормя по сей день завтраками, в третьих то как мы работали и шли на встречу, а за спиной нас пытались либо слить либо говном (да простите за грубость) обливали, и всегда мы были плохие всей командой и наконец то в четверых лучше всегда честно сказать что не в состоянии отдать денег, чем вот так лицемерить. Засим откланиваюсь.
Поддерживаю, из Магазина Союзник с Интервалом в два месяца ушли почти все продавцы Пять Человек из Шести, Совпадения?
Из пятерых до конца не рассчитали не кого,а кого-то и вовсе на рассчитали, про обещания которые нам были даны,( за то что продавцы дежурили как дебилы у магазина по ночам (Выполняю по сути роль ЧОП), ждали два месяца, вывозили старый магазин, считали потом, открывали новый, и работали и как грузчики и как чернорабочие), я вообще не буду говорить,и да нам за это платили по этому я не жалуюсь,мы знали что делали, но тем-не менее я считаю что я заслужил к себе нормальное отношение...Я на форуме срачь не разводил, и не когда не возмущался что нам вечно задерживали ЗП, Но когда тут было написано что мол, ко мне претензий нету, зло будет наказано и тд, да и вообще меня ждут обратно, не дай БОГ конечно.... , а теперь я узнаю что я чуть ли не прикрывал якобы вора Алексея, я решил немного высказаться, и да я повторяю предыдущее моё сообщения что у меня не каких претензий нет, работал я не официально, следовательно мне не кто нечего не обязан, теперь буду умнее, я уже и забыл про эту зп, но раз я якобы типа с Лёшей то высказаться я тоже тут решил.
Грузлик вне форума   Ответить с цитированием