Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 00:52   #42
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Iraq War 09, впечатления.

Появилось время отписаться.

Игра очень понравилась, получил больше, чем рассчитывал.

В первую очередь хочется поблагодарить сторону Махди за антуражный внешний вид и классный отыгрыш роли.

МС все (ну, почти все) молодцы. Долго думал как написать про команды, чтоб никого не обидеть - решил никого не выделять Играла вся сторона и мы все вместе ковали результат.

Полиция, ох уж эта полиция С такими союзниками враги не нужны. В первый день было ощущение, что "нам подали огромный бутерброд с дерьмом". Я людей, наверное, вусмерть загонял (то-то в вечеру не особо просили денег на быстрый респ ) И в этом ваша заслуга.

Atom, это ты меня похитил с базы? Очень красиво и профессионально. Не зачет охране лестницы за то, что пустили, и мне за то, что спалил вас, но повелся на "лапшу" и не стал выгонять с базы.

Еще хочется поблагодарить игроков в целом за адекватность. Сценарий сложный, моментов спорных много, физический контакт... Но все было более чем корректно и дружелюбно.
Припоминаю всего два неприятных момента, но так как они были разобраны на месте (спасибо Сону), рассказывать о них не стоит.

Сон, кстати, большой молодец, рулил игрой отлично, предоставляя максимум свободы всем, супер.

Как командир стороны МС, имею сказать бойцам, что далеко не все удалось и могло быть много лучше. Ответственность за ошибки и неудачи с себя не снимаю, конечно мне не доставало опыта для подобной игры.

P.S. В следующем году буду в пустынке и с правильной каской
kLOP вне форума   Ответить с цитированием