Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 01:54   #46
Новайс
 
Аватар для Strelok
 
 
Сообщений: 13
Возраст: 46
Команда: Дельта-34, Смерч
Город: Волгоград
Оружие: M733/Colt1911
По умолчанию Ответ: Iraq War 09, впечатления.

Ну что могу сказать.

Антуражность.
МС - средне. Ожидал большего.
Полиция - очень правильно, что все в черных беретах, смотрелись монолитно.
Арабы - просто выше всяких похвал, отличились!

Полигон.
Отличный. Более качественного в плане разнообразия территории и обеспеченности я не видел. Вода есть, речка есть, поляны, холмики, овраги, развалины, дома - все было. Может не хватало инженерных укреплений - мешки с песком и проч., но это уж я придираюсь. Но не хватало, особенно на БП. БП из забора с ветками выглядел странно. Ограничения использования полигона?

Организация.
Отлично. Орги постарались. Хотя спорных моментов было достаточно, Сон разруливал все бысто и четко. Баланс временами съезжал, но добавляло разнообразия.

Поведение игроков.
Несознанки не видел, в том числе и технической.
Некоторые спорные моменты можно было решить и договорившись, без оргов, например по правилам страйкбола. ИМХО. Странно было видеть, как раненый человек сам начинал бегать по полигону и искать полицию, оргов, хотя рядом свои же арабы, кто этим бы и мог заняться, если припекло.

Личное.
Митинг в том году был качественней, сейчас прошел несколько сумбурно, не было плавного перерастания из мирного в бойню. То ли полиция и МС перестарались, то ли еще что.
Спасибо арабам за качественное мое пленение, причем два раза )). Вульфу отдельное за участие. Понравилось у вас плену. Еще приду. И не только как пленный )). Очень хорошая атака днем базы МС арабами совместно с полицией. Много было гранат, дымов, даже странно что и ящик не унесли.
Удивил выстрел нам в спину полицейским в мирное время, когда дельта зачищала сортир от вооруженых арабов.
Порадовал ночной рейд на дорогу к арабам, когда они долгое время нас принимали за своих.
Арабы, против вас было тяжело и интересно играть!

Спасибо за медаль! Сердечно оценили. )) Надеюсь, что в том числе за взятие и казнь Адвоката. )) Спасибо парням, что нам помогали в этом, отзовитесь, при встрече проставимся, отметим )).
Но жаль что пропустили утреннюю фазу, хотелось взять базу арабов )).

Общее - игра удалась. Одна из лучших в этом сезоне, и превосходит прошлый Ираквар!

Да будет следующий Ираквар, Дельта обязательно примет на нём активное участие!

Последний раз редактировалось Strelok; 18.08.2009 в 02:46..
Strelok вне форума   Ответить с цитированием