Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 18:28   #18
Новайс
 
Аватар для Pride
 
 
Сообщений: 152
Возраст: 42
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: Лаха
Отправить сообщение для Pride с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления

Рассказываю свои впечатления.

Приехали уже когда было темно, начали собирать потихоньку лагерь для ночевки. Как я понял "враги" напоили Колда (командующего НАТО) ершом, после чего он "куралесил" по расположению британцев. Бесплатный концерт продолжался до самого отбоя. Колд оставил одно из самых ярких впечатлений. Он спорил о том какая армия круче, он приходил за хлебушком, он падал на спящих британцев, приставал к британским женщинам, и в конце концов когда его отправили таки спать забрался в машину и стал слушать какие то сказки в которых перечислялись чуть ли не все родственники какого то шотландского клана. Душевный человек, хорошая компания )). На утро кстати когда собирали завтрак он пришел и спросил: "когда есть то?" В общем хоть он и американец, но чуствуется что в нем есть британская кровь.)))
В общем после построения и тренировки по погрузке-выгрузке из машины, мы побрели на свою базу. Чуствовалось что денек будет жаркий. Посидев потупив на базе, мы загрузились в БТР и ГАЗон (ГАЗон этакая баня на колесах) и поехали как я понял изображать какую-то колонну. Постреляв пошумев на "президентской" базе по кустам и тп. я словил свой шар и отправился в мертвяк. Второй раз приехав практически на ту же точку, я прожил чуть подольше и опять отправился в мертвяк. Путь в мертвяк пролегал через поле пшеницы, под палящим солнцем. Мы шли с Тимбером, в голове мысли о вечном. Тимбер немного несориентировался в какой стороне мертвяк и спросил, что будет когда мы пересекем это поле, на что я ответил: мы умерли и попали в чистилище, когда мы пересекем это поле с пшеницой, на другой стороне нас встретят души погибших товарищей.
В третий раз я ехал на БТРе опять на ту же самую "президентскую" базу, в голове начали появлятся нехорошие мысли о том, что нашими телами с тепловым ударом хотят удобрить то самое пшеничное поле. Выгрузившись мы стали прочесывать "зеленку" вдоль дороги, Белгородцы сообщали о том что там есть враг, врагов оттуда мы потихоньку зачистили, и тут я потерял механу. Все ушли атаковать дальше, а я стал искать механу. Пока искал словил свой третий шар за игру, и не только я один. В общем мы пошли назад в "мертвяк", настроение начало портится потому что мы третий раз за игру оказываемся в одном и том же месте, а прогресса никакого. Посмотрев на карту увидели что все это время шарахаемся по границе полигона, причем в нижней его части, хотелось в лес, в тенек, а вместо этого все то же поле. Одна радость всетаки случилась, солнышко скрылось за облаками. Видели лося пересекающего поле аж прыжками, сравнивали себя с этим лосем, поняли что мы все таки не лоси. В мертвяке почти не осталось воды, пришел командующий НАТО, и сказал что мы переносим базу ближе к врагу. Скрывшееся солнышко и осознание того что ситуация немного меняется и таки доведется посмотреть, на другие достопримечательности этого полигона - добавили позитива. Погрузившись в ГАЗон, мы поехали на новое место. Сзади за ГАЗоном бежал командующий, которому нехватило места. Я позволил себе немного позлорадствовать по этому поводу. Мы доехали до места, я взял флаг НАТО, думал пойти в атаку развернув флаг и с песней , но потом поняв что это не лучшая идея, воткнул его в землю и побрел атаковать холмы. На холмах я всетаки получил свой драйв, такой пейзаж распологает. Когда взяли холмы и немного "повтыкав" на то как наши вяло пытаются взять второй блокпост независимости, а те вяло контратакуют, решил присоединится к очередной атаке. Атакая увенчалась успехом, но я бесславно погиб в траве перед блокпостом. Под прикрытием дыма один из филинов практически спрыгнул на голову защитникам блокпоста, выкосив всех оттуда. Это было красиво. На этом моя игра закончилась и я побрел к машинам.

Из моментов:

1) у стороны НАТО связь была очень плохо налажена.
2) полигон по моему мнению очень большой, есть где покататься, но шарахаться на жаре тяжеловато.
3) немного непонятно как проходила сама игра, чего куда, оно конечно рядовым бойцам знать и не нужно особенно, но мотивация падает.
4) стрельба по своим, но это нормально для густой "зеленки" и плохой связи.

несознанки не заметил.

Хочу выразить свою благодарность, организаторам игры, погоде (хе-хе), ребятам что нас катали на БТРе с ГАЗоном, кормили кашей и разливали чай, если не ошибаюсь это ВВшники срочники, спасибо им. Считаю что игра удалась, буду рад побывать на продолжении.

pS После игры, на месте стоянки командующего стороны НАТО сбежавшего от дождя с градом, был найден карандаш, ручка и блокнот - он был пуст: в нем нет ни записей, ни схем, ни пометок!
__________________
пиу пиу
Pride вне форума   Ответить с цитированием