Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 00:22   #20267
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

tirael, если ты захочешь меня слушать, я тебе всю сложившуюся ситуацию разложу по полочкам, да так, что ты посмотришь на нее совершенно другими глазами. Не факт, что ты изменишь свое мнение, но понимать ты станешь значительно лучше. Но это при личной встрече (Первак расскажет че как). Здесь я скажу тебе то, что касается всех.

Опустим причины и следствия, оставим факт - произошел конфликт. Какую сторону выбрать - вопрос сложный: по обе стороны друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей и т.д. Как вести себя после, вопрос еще сложнее. У всех своя правда, у всех своя гордость, принципы, убеждения и другая херня, которая мешает людям находить общий язык.

Но послушай, из всех возможных вариантов поведения ты выбрал самый адовый.

Смотри, со сколькими людьми ты закусился? С двумя? Тремя? Пятью? Готов поспорить что этих негодяев ну никак не больше десятка.

А под раздачу попали все. Я. Тот же Первак. Чегест. Лии. Игроки, которых ты знаешь только по никам. Игроки, которых ты знаешь только по лицам. Игроки, которых ты не знаешь. Иногородние гости. Тебе, твоим друзьям, твоим врагам, сочувствующим или нет, вообще непричастным никак людям - от этого разделения всем, кто хоть как-то относится к воронежскому страйкболу, абсолютно всем только хуже. Хуже самому страйку в врн. Ты херишь то, чем мы 12 лет гордились: целостностью. Пошукай по другим городам, где не одна песочница. Спроси у местных, они рады? Спроси куда делись Белые Берега? Что стало с Орловскими вспышками? Как дела в Старом Осколе и что стало с Филинболом? Ты хочешь того же? Ты правда считаешь что какие-то гаденькие закусы десятка человек стоят того, чтобы херить то, что у врн есть сейчас? Или ты считаешь что мы в Воронеже какие-то особенные и от деления на песочницы нам будет только лучше? У меня для тебя плохие новости, если так.
Zi вне форума   Ответить с цитированием