Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 15:26   #48
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Обсуждение сценария "От рассвета До заката: Эквадор", ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от DarkShark Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - как уничтожить миномет? Давай полные правила - внесу в сценарий!!!
надо думать...но ведь в реалии тоже минометом не особо тяжко пользоваться тем более не все бойцы в команде то смогут пользоваться данной приблудой...

Цитата:
Сообщение от DarkShark Посмотреть сообщение
А как же правила страйкбола о запрещении использования чужих приводов без разрешения? Или в пылу боя хозяин будет успевать завещание на свой ствол и механы написать? Или заранее будет вписывать несколько игроков в разрешительную карточку или ...

ИМХО при передаче приводов и механ будет невообразимая путаница и много споров! А если привода ломаться начнут в чужих руках - так и вообще обидки сплошные!!!

Моё мнение:
1. привода передавать запретить - правила страйкбола!
ИМХО я не оставлю привод или не дам механы (будь я живой али мертвый) человеку которго не знаю хорошо... т.е. если рядом Альянс - я скинуть снарягу могу (если в пределах правил) если нет, то врядли...

Цитата:
Сообщение от DarkShark Посмотреть сообщение
А как же правила страйкбола о запрещении использования чужих приводов без разрешения?
скидываешь, значит оставляешь кому то и даешь разрешение этому человеку, обычно команде... а не на общее разграбление
ЗЫ. Кстати в правилах СК на основе которых Вы делаете правила данный пункт прописан
Цитата:
4.3.5. Убитый имеет право оставить свое игровое оружие, боеприпасы и снаряжение на месте гибели. Оставленное имущество может быть подобрано и использовано игроками, находящимися в игре и имеющими согласие владельца, полученное до момента его гибели. Ответственность за оставленное имущество лежит на владельце.
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием