Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 00:23   #15
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 31 мая "Сказка"

А мне понравилось, даже несмотря на то, что получил очередь точно в ипало от Сигурда... Насчитал ровно семь попадпний в тырло. Какраз перед очередью вытаскивал повязку одной рукой, а второй держал винтовку, даже не успел руками прикрыться - вобщем щас после полежания в ванной выгляжу как жертва нападения комаров-маньяков!
Порадовали два красивых фрага на балоте. И Зи в трусах и тельнике с двумя "Кольтами" отвлекающий "противника" пробежками за пределами их дальности поражения. Пока он так фланировал - "противник" ни на кого больше внимания не обращал...
Но самое веселое - пистолетные баталии!
Стоим с немцами - ждем крика "Старт", а вместо него из-за сортира выбегает Сарт и начинает нас расстреливать. Отвык от пистолетов! Все кажется, как в модном боевике я стреляю-стреляю-стреляю, а потом опять и опять... А тут раз! и шары закончились, на втором "стреляю"... Место открытое, сижу за деревом, жду неминуемой смерти, а тут вирус прибегает, типа берет меня в плен и моим пестолетом, т.к. у него нету шаров в обойме, начинает "убивать" Фокса, у которого на тот момент кончился газ... Вобщем дальше пошла войнушка из детсада - народ жмет на спусковые скобы, тыкая друг в друга стволами и голосом имитирует выстрел - типа "Пыщь! Пыщь!" и разбегается, наталкивается на нового противника - вобщем "беготня вокруг стульев"!
Ржали все! Уже гдето с половины игры...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием