Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 11:58   #37
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Нус, приступим.
Спасибо оргам, их реально разрывали на части
Спасибо Панде, Борисычу за руководство. И вычислили меня чертяки быстро, как только получили вводную)))
Спасибо Сону, Злодею, Древню ребята работали из за всех сил.
Спасибо Липецку, Воронежу, Брянску, ну и Орлу с Москвой естественно.
Вообще Зеленые порадовал тем, что через усталость, через боль, черз въедливый соленый пот и вопреки генерал Жара с честью пронесли Зеленое знамя. Пумба как всегда выше всяких похвал! Кабана на Царство!
Неправильным Пчелам, отдельный поклон в целом и Ване (Рысь), Хэлу и ОСОБЕННО Пчелке отдельно! Так же Черным Медведям, Партизану и ЕСТЕСТВЕННО Лису! Так же АВЕРСам, Флаву, Первому! Торнадо, Ангену, Скифу, Дизелю!
Это по зеленым.
По Синим, вот кого то конкретно выделить не могу( Ибо расстяние стрельбы и густота леса не позволяло иногда и комок идентефицировать))) Но, опоненты достойные и борьба была совсем не простой. Молодцы! Хотя, Клопа отмечу, Паша, подставлять тебя одно удовольствие!))) С учетом Ирака тебе уже можно двойной позывной Клоп Многострадальный
По желтым. Гвардия! Что ещё сказать! Очень рад был сново увидеть старых друзей Вадюса, Юру. С Филинами очень интересно воевать, на какой бы стороне они не были. Ну, и в знак признательности заложил первый камень в фундамет библиотеки Филинов.

Водитель, класс! Налепленная мною буква "К", получилась как символ качества, так держать! С тобою ездить не страшно, я тебе поверил сразу
Про минусы, говорилось уже. Надеюсь учтут это орги.
В плюсах сценарий, люди.

П.С. Шуток и стёбов на игре было КУЧА, вот один из них:
-Филинов надо запретить по всему страйкболу РФ!
-За что???!!
-За садиский полигон!

Всё было бананово!
Футболки и жетоны супер!
Ждите на Банана 3. Не будите устраивать, сами приедеим и кккак повоюем!
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума