Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:41   #20
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Концепция сверхлегкого снаряжения

Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Эт я к тому, что обычно в снаряге страйкболиста спалка и личный рюкзик не так много занимают и не так много весят (чтобы было еще легче, вместо рюкзика берется даффл-бэг), занимает всё малость вкусной еды, а потом привод, второй привод, пистолет, магазинов побольше, шары с запасом, газ для пестика, антуражное барахло (ну не придумали надувных разгрузок, касок и броников), а также запасные аккумы, батарейки, радиостанции, фонари и прочие гранаты...
Эт оно конечно ага, но разве во всех армиях мира ведущие умы не стараются облегчить веса оружия, снаряги и даже той же самой еды?
Всё оно там работает, только дорого. Но тут уж каждый сам выбирает. Либо как пример - штатный спальник ВС РФ размером с автомобиль и весом не намного меньший, но за 5 рублей либо вышеприведенные достижения науки по 300 грамм за 50р.
Либо берцы из кирзы, либо берцы из гортекса
Либо шлем из стали либо из кевлара
Либо тащить покемоноган с обвесом, либо какйонить Скорпион с бубном
Либо тащить второй привод, либо довести до ума один - превратив его в надежное оружие.
Либо 6ти батареечный маглайт, либо сурефайр
и т.д. и .т.п. - список можно наваять огроменный
+ ко всему я считаю в наших реалиях отталкиваться не только от личной снаряги, но и от того момента, что мы играем командой, а это дополнительные сэкономленные веса на тех же тентах, горелках, фонарях, инструментах и т.д.

И вот когда путем скурпулезных вывешиваний снаряги у вас освободится лишний десяток килограммов вот туда то дополнительные механы и пихайте...

Последний раз редактировалось Son; 25.05.2009 в 23:46..
Son вне форума   Ответить с цитированием