Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 15:25   #518
Новайс
 
Аватар для Iskander
 
 
Сообщений: 125
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
К чему этот вброс, тебе так не хочется играть с Воронежем?
Вот если честно, к Воронежу отношусь вполне себе положительно (за исключением тамошней культуры вождения) НО на любой, относительно нейтральный пост, выливается гавно и просматривается переход на личности, да и кстати ваши товарищи восприняли то, что относилось к конкретному человеку, как ко всему городу, до сих пор в тамбовской флудилке сидят. это собственно относится к первой волне срача. В Воронеже играют может уже и больше чем 200 игроков, но в сраче активное участие приняли, может, человек 10-15. Так что ни в коем случае не считаю ВСЕХ воронежцев нервными, как и не считаю ВСЕХ тамбовчан ангелами. А вот многие представители города Воронеж в этой теме весьма склонны генерировать. И к ним определение "нервные" относится в полной мере.

Если после прочтения адресатом модератор удалит/перенесет то, что относится к срачу с обеих сторон, буду только рад.

А по игре -лично мне все равно, кто с противоположной стороны (если по игре человек адекватен, естественно), но тем более особо приятно всадить очередь в того, кого знаешь. ИМХО зря команды друг друга забанили - перцу в игре поубавится.

Последний раз редактировалось Iskander; 26.07.2010 в 15:28..
Iskander вне форума