Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 15:52   #519
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
Вот если честно, к Воронежу отношусь вполне себе положительно (за исключением тамошней культуры вождения) НО на любой, относительно нейтральный пост, выливается гавно и просматривается переход на личности, да и кстати ваши товарищи восприняли то, что относилось к конкретному человеку, как ко всему городу, до сих пор в тамбовской флудилке сидят. это собственно относится к первой волне срача. В Воронеже играют может уже и больше чем 200 игроков, но в сраче активное участие приняли, может, человек 10-15. Так что ни в коем случае не считаю ВСЕХ воронежцев нервными, как и не считаю ВСЕХ тамбовчан ангелами. А вот многие представители города Воронеж в этой теме весьма склонны генерировать. И к ним определение "нервные" относится в полной мере.

Если после прочтения адресатом модератор удалит/перенесет то, что относится к срачу с обеих сторон, буду только рад.
я напишу наверно последнюю свою фразу в эту ветку
это никоим образом не относится к самой игре с ее плюсами и минусами, они были есть и будут всегда, более того, эта ветка и сделана чтобы в частности акцентировать оргов и игроков на ошибки игры, с дальнейшим прицелом на то, чтобы все почерпнули что-то полезное в проведении игр в дальнейшем

почему некоторое количество воронежцев показалось тебе нервным?
можно узнать, какие меры воздействия были применены к некоторым тамбовским ангелам?
в этом ключ к твоему вопросу, были оскорблены открытым текстом масса моих знакомых (кстати не только из Воронежа)

Я вот так скажу – за подобные мои фразы (да любого игрока, хоть Сона или кого другого, что кстати абсолютно не важно!) меня бы уже мой Воронеж наверно линчевал, а здесь я вижу картину полного спуска на тормозах данной ситуации
а теперь здесь каждый второй пост заминает эту паршивую ситуацию – давайте жить мирно, чего вы сретесь и т.п., но почему то некоторые воронежцы кажутся нервными? наверно потому что понимают, что проблема не решена а лишь отложена?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума