Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 12:25   #5
https://vk.com/batu_vrn
 
Аватар для Batu
 
 
Сообщений: 45
Возраст: 35
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, Glock 18
По умолчанию Re: Отзывы

Всё зашло, кроме дневной фазы, да и то, только из-за моих личных недоработок и ошибок (недобежал, недострелил, не увидел и т.д.). Идея с девайсом выдающим колбы - збс, т.к. вносит некоторую интригу - где точка, поди поищи, а не тупо высматривай типа в оранжевой жилетке в указанном квадрате. Это норм. С мертвяками тоже идея классная - браслеты, фиксация. Интересная тема, вдобавок, её можно будет поюзать и еще как-то в других, следующих играх - тоже зер гут. По поводу неработающих в начале браслетов, имею сказать следующее:
1) они, как я понял обкатывались в первый раз;
2) у нас (сине-зеленых), они довольно оперативно решились, а пока чинили, учет игроков вёл организатор, так что норм (у нас).
По квадрикам. Насколько я понял, могу ошибаться (тогда поправляйте), но это были личные ТС игроков, к тому же, кто читал вопросы и пожелания к игре, те видели, что вопрос об использовании их, задавался еще до игры.
Чайкофекапитоквода были в нашем мертвяке, по каше, хз - не обратил внимания, да и не за этим ехал. Но спасибо.
Спасибо всем, кто доиграл до стоп-игры и оргам за эту игру.
__________________
"Добро пожаловать в Ад - в Багдад, и да хранят тебя граната и автомат, брат" Соль Земли - Хит-Парад Багдада
Batu вне форума   Ответить с цитированием