Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 13:42   #7
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Закрылись хорошо. Настрелялся вдоволь, и днем и ночью.

Коль хочется критики оргам, получайте (третье, пятой или седьмой страницы ждать не буду):
1. Игра-воскреска. Большая, и с кучей народа. Что делать для победы не понятно. Вернее понятно - носи колбы и вали синих. Все.
Зачем нужны точки, обозначенные на картах - не ясно, какой от них профит так и не понял.
Есть ли смысл и очки от захвата базы противника, пленения, убийства командира и другие ежегодных развлечений также не ясно.
2. Не работающая коробка для регистрации в мертвяке. А может и работающая. Ничего не понятно. Прилепите туда звуковой сигнал, моргание светодиодов или еще что-нибудь. Проблемы с этим были у всех.
3. Вход в метвяк на стороне желтых был завален. Если днем это не вызывало больших проблем, то ночью пару раз чуть не навернулся. Очистить мертвяк от палок и вход в него, если замотали со всех сторон было бы не так сложно. Потенциальный геммор с вывихнутой кем-то ногой или если бы кто-то навернулся несоизмерим с 30 минутами наведения элементарного порядка.
4. Два квадрика на стороне синих и ни одного у желтых создавали некий дисбаланс.
5. Полное отсутствие движняка с миссиями. Хотя у командира неоднократно узнавали, что с ними. Сначала слышали скоро будет, потом их просто было очень мало (попал на одну). Развлекали себя пострелухами.
6. За всю игру поучаствовал в одной миссии (найти и убить чеснока). Кто такой Чеснок и как он выглядит категорические непонятно. Я с Воронежа и я его не знаю и знать не обязан. Как эту миссию выполнять иногородним? Фотку бы надыбали. Может он в этот момент сидел в метвяке и трапезничал или вообще свалил в мирняк. Где искать не ясно. По мне миссия полный шлак. Поди туда, незнамо куда.
7. За всю игру не увидел ни одного организатора, кроме сидящего на базе и выпускающего из метвяка. Хотелось бы чтобы орги помогали донести идею игры до команд и оказывали помощь командиру стороны.
8. Кашу не ел, где она была не ясно. Если бы знал, то поел. Если она была в мирняке, то многие едут играть, а не ходить в мирняк. Еда должна быть на базах в первую очередь, где и был чай, кофе.
9. Объявление, написанное от руки и повешенное в мертвяке желтых спустя пару часов игры с перечнем чего-то там и очками за это выглядело откровенной халтурой. За колбы столько, за выполненную миссию столько, а остальной перечень был не понятен. Лично я приехал играть, нагибать и побеждать. А думать, что для этого нужно сделать должны были организаторы. Я думать не хочу. Дали команду, пошел выполнять.

P.S. Можно и еще написать чего-нибудь, но пора и честь знать. Другие еще чего-нибудь напишут. Оргам заранее респект. Все написанное мое IMHO. Пилите открытие с учетом замечаний игроков.
P.P.S. На что ушли 500 также не понял.
1 Будешь делать подобную воскреску, не забудь пригласить.
Чтобы понять, что нужно для победы, нужно читать сценарий или слушать организатора на построении. При непонятных моментах, задавать ему вопросы. Как раз для тех кто что либо не понял, он просил их задавать.
Точки на картах обозначали ваши базы, чтоб открыв карту, вы поняли в какую часть леса пилюгать. И есть ли смысл в том или ином вопросе, нужно читать сценарий и задавать вопросы перед игрой в соответствующей теме на форуме.

2 Работающая коробка в мертвяке была оборудована светодиодом и звуковым сигналом. О том как это работает, рассказывал орг на построении.
У некоторых игроков было недопонимание как это работает. После второго захода в мертвяк, как правило все было нормально. Были единичные моменты с несрабатыванием, но для этого был на месте орг который дублировал ваш приход в мертяк в ручном режиме.

3 Исправимся обязательно.

4 Проблема исключительно вашей стороны, Мы (как организаторы) ни кому и ни какой техники в усиление не выделяли, это исключительно инициатива игроков.
В таком случае к дисбалансу можно отнести, на пример большее кол-во снайперов, или пулемётчиков на одной из сторон, или если бы кто-то принес на игру страйк-миномет, а другие нет и т.д.

5 Этот вопрос не к нам, а к командиру вашей стороны, почему он вас ни где не задействовал, нам не ведомо, миссии были.

6 Опять же вопрос не к нам, а командиру вашей стороны, почему?
Думаю, что он в курсе как выглядит Чеснок и отправил на это задание, тех кто его знает.
Шлак это побочный продукт или отход от производства металла.

7 По мимо мертвяков, орги были в игре постоянно, они просто не мозолили вам глаза. В непонятных и спорных ситуациях использовался 3-тий канал.

8 Нужно читать расписание, которое было выложено в сценарии игры, об этом было написано, во сколько и где будет каша. Каждый едет со своей целью, согласен.
Еда должна была быть там, где она и была, об этом было в сценарии.

9 Написанное объявление от руки, было написано в художественном стиле, дабы внести антураж в серость пасмурной погоды. Нам очень жаль, что вы этого не оценили.
Думать в страйкболе полезно всегда. Организаторы в этом не помогут.
Организаторы не дают команд для выполнения. Это опять же вопрос к командиру стороны, или вашего конкретного взвода.

Пишите. С удовольствием почитаем.
И вам наиогромнейший респект, что приехали на игру, мы очень рады всем гостям.
Запилим открытие (если будем делать) с учетом замечания игроков. Не применено.
Пишите Добрыне, или Аркану если есть вопрос по поводу финансовой части. Они с удовольствием расскажут на что и как.

Последний раз редактировалось Vahmistr; 26.09.2021 в 14:17..
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием