Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 15:50   #8
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы

Всем доброго дня! Выражаю благодарность организаторам за "Региональное закрытие 2021"!
Несмотря на дождь и многие другие трудности, всё было организовано на высоком уровне!
Интересны были технические решения по браслетам и после игровая статистика) Мой браслетик, правда, Михан получил, ибо пока меня не было, то он за главного из Вишен был)
Опять же, для опоздунов, в числе которых оказался и я, было быстро организовано хронографирование и решены прочие формальности. Тут прям респект! Не минуты лишней не потеряли!
Мне понравилась задумка с покупкой миссий, это вносит определённую интригу: либо синица в руке в виде накопленных баллов, или журавль - джек пот от выполнения миссии. Тут проверяется то, на сколько командир чувствует силы своей стороны и может оперативно принимать решения.
В целом же, были созданы все условия для игры: кто хотел получил мясо, кто - то таскал мензурки, кто - то партизанил. Возможности для получения фана были, дальше дело за игроками!)
Играть было комфортно, сторона жёлтых была компанейская) Приятно было видеть по нашу сторону баррикад Вихрей, Донцов, Гюрзу Ратиборов, РУсичей и другие команды)
Друзьям - противникам респект, против вас было круто играть!
Из неприятного: в одном моменте игры была ситуация, что пуляли через мертвяк. Орг вопрос решил, но.... парни, зачем ждать орга и создавать негатив? Видите, что киперка - задумайтесь зачем она.
Опять же, поблагодарю оргов, что пошли на встречу и Знахарей поставили вместе с Панамами и Вишнями) Для нашего небольшого альянса команд было важно проверить взаимодействие на такой большой игре.
Интересное расположение Мирняка, наличие карт, сувенирки)

p.s.
Прочитал выше критику в сторону игры, тут , безусловно, у каждого своё мнение и видение ситуации. Но поддержу оргов в ряде вопросов:
1) Сценарий был. Что не понятно, можно было спросить. Я не испывал недостатка оргов на полигоне)
2) Ну.... так то ж техника, она может ломаться и тупить. Это ж первое такого рода новшество. Бывает.
6) Кстати говоря, вспоминаю открытие 2019, Град помнится проводил. Там ведь у вас тоже была миссия на уничтожение определённых игроков. И была ситуация, что надо было устранить Нату и Вируса. Только в первом случае командир стороны, а во втором командир команды. Не помню. а фото было их? А если их кто - то не знал бы?)
8) В плане каши. Если б доставили на базы, то было б круто) Но, честно говоря, 99% игроков взяли с собой перекусы и до Мирняка просто не пошли. Опять же, орг на месте - спросить можно без проблем готова ли каша и куда пойти перекусить. А в мертвяке был кипяток, избыток воды. В Мирном лагере подметил кучу дров, для приехавших с вечера, это было приятным бонусом. А ведь вспоминая регионалки прошлых лет.... не всегда были дрова, даже срач как- то из -за этого был))
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!

Последний раз редактировалось Casper; 26.09.2021 в 16:21..
Casper вне форума   Ответить с цитированием