Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 21:16   #17
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Тыщу лет не играл в страйкбол (с открытия 21), оплыл салом и жиром и это был мой главный противник на этой игре. Превозмогал как мог и понял, что так жить нельзя. Надо что-то менять ))
По существу - каша огонь! Вкуснейшая. За чай и кипяток на мертвяках спасибо так же отдельное.
Идея с браслетами главное событие для воронежского страйкбола за последние годы. Очень надеюсь, что нынешние браслеты будут иметь хождение и дальше, чтобы не создавать лишней нагрузки финансовой. Я верю в большое будущее этих вещей. Браво, молодцы, умнички.
Полигон - ну как всегда, школа - есть школа. Сценарий - разумеется не читал. От чего сам и поплатился. Рассчитывая двигаться со своей командой, достаточно быстро был прибит и толком до конца дня так и не смог с ней воссоединиться развлекаясь в основном в радиусе базы. Покатался на квадрике, устраивая озорной drive-by.
По поводу квадриков так же интересное, лично для меня, дополнение. Их мало, они громкие, они везут мало людей. Да, квадр доедет до точки быстро, но вот доедет ли - большой вопрос. ))
В целом очередное хорошее закрытие. Спасибо ребята орги. Браслеты огонь - пилите тему дальше, вы вдохновили меня обратно активнее играть)
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием