Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 04:34   #1
Страйкболист
 
Аватар для Amrel
 
 
Сообщений: 70
Возраст: 38
Команда: k2
Город: Воронеж
Оружие: AUG
Отправить сообщение для Amrel с помощью ICQ
По умолчанию Реквием по Страйкболу

Доброго времени суток Вам.
Мне как страйкболисту хотелось бы поднять вопрос: «Кто зачем пришел в страйкбол?».
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое снаряжение и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на фоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.


А теперь по сути:
1.Почему на Воронежском Страйкбольном Форуме (ВСФ) так часто появляются интриги
скандалы и т.д. короче людям нравится друг друга обсирать? Это было еще с регионального форума потом на БВФ теперь на airsoftforum.ru. Большинство страйкболистов высокоинтеллектуальные люди и ни у кого не возникает вопрос кто такой?? Почему его никто не знает а в профиле:
Возраст: 36
Биография немного хочу пива.
Местоположение Воронеж
Интересы скандалы интриги расследования
Чем занимаетесь флудером
Команда некомандный
ОружиеAGM HK416, Glock

И это нормально? Если человек занимается флудом и открыто заявляет что его интересы останавливаются на скандалах и интригах? Теперь его посты:

Наконец потусил я с тру страйкболистами воронежского региона. =) Новайсы!!! У Лодина халява зачёт сдавать!!! Я слышал как рядом Вирус тиранит какого то новайса, я б там точно не сдал правила!...

Люблю почитать Дедмана на ночь! =) Так, знаете, помогает расслабится после тяжёлого трудового дня. =)
Видимо уже исторически сложилось, что белгородчина славится подобными уникальными личностями,...

Да ну, несерьезно, мне даже стебацца над подобными "возражениями" лень... =)
А можно узнать твои критерии сформировавшейся личности?

и т.д. И вы считаете это нормально? И это не единственный персонаж…

2. Игра 12 апреля 2009г.
Во время представления команд немцам было сказано «а дед твой воевал за кого? за немцев?» … Как просто обидеть команду, и как сложно извиниться.

3.Почему на каждой игре делят на две не равные по силам стороны? Всему вина форма? Почему никто не выносил этот вопрос? Или главное победа?

Это все противоречит правилам страйкбола! Смысл игры не победа, а отдых, а уравновешенность некоторых лиц вообще сомнительна. Но больше всего возмущает, что большинство страйкболистов все происходящее видят, понимают и молчат. Или всех все устраивает? И все нормально?
P.S. Я не осуждаю не кого я призываю Вас задуматься! Я знаю, что меня в очередной раз обасрут. Но кто меня услышит и поймет, поставит «+1», в надежде на лучшие будущее…..
Amrel вне форума