Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 21:57   #15
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Больше всего фана получил от ночной игры. Расстрел колоны девушек и парней из кустов ночью - конечно жесть полная. Извиняйте девушки если сильно напугали. Особенно фраза порадовала - "Ну вот ночью только Филины играют..." Потом ползание по дороге и хватание за ноги проходящих мимо бойцов))) Понравилось как красиво наши бойцы убрали второго, а мне дали взять в плен первого. Потом час сидел на блокпосте зелёных, когда наших перебили и всё думал как бы к ним в доверие втереться, но уже светало и я плюнул и в полный рост пошёл на Роял Плаза. Бегом в рассветных сумерках провёл отряд синих по краю оврага к ветряку. Из плюсов встретил очень много людей по которым успел соскучиться (жаль что Вульф не приехал), провёл время как в кругу семьи, от души пострелял, пропотел, побегал. Из минусов, помоему, меньше было адреналина, меньше бешеных перестрелок и гонок по полигону, начало было как то затянуто и изжёвано. В общим очень рад что провёл эти два дня с вами, ребята)))

З.Ы. Сейчас ощущая запах от своих берцев и тельника я ощущаю себя НУ ВААЩЕ настоящим спецназовцем))))
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума