Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 10:06   #26
Новайс
 
Аватар для sargol
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 40
Команда: OstWind, Delta
Город: Волгоград
Оружие: ТМ G36, ТМ M733
По умолчанию Ответ: Вопросы/ответы по игре Iraq war

В: По ранениям не особо понял, получается что если в тебя даже очередь прилетела даже в голову, шею и грудь одновременно - всеравно ранен? Ни один ЖВО не задет?

И только застреляный "в упор" или "зарезаный" ножем - насмерть?

Или ранен тольки при попадании одного шара? И только в конечности/броник? Второй шар добивает насмерть с любого расстояния?

Смуты добавил вот этот пост
Цитата:
В. Я снайпер Махди/МС. Невозбранно приполз на базу МС/Махди метров на 40 от командира стороны/медика/ВИПа. Правильно ли я понимаю, чтобы мне его убить первым шаром его нужно ранить, а затем добежать _в_упор_ и ткнуть ножом или выстрелить в землю?
О. Да.
(Ценных игроков будут лечить до последнего естественно.)
Снайпер вторым выстрелом не может добить раненого?

О.
Во первых игрок сам выбирает ранен он, или убит. Т.е. если совесть не позволяет после очереди в голову быть раненым - спокойно умираешь.

Кто его знает как там очередь прилетела, может из очереди один шарик по касательной прилетел. Даже от снайпера.
Момент, конечно, условен. Но у нас вся сторона МС в касках+ брониках, в полиции бойцы будут в касках с забралами - т.е. чтобы небыло флуда по поводу "да он еле чиркнул!". "да он через волосы пролетел!" сделано так как сделано. И именно для того чтобы не было добиваний со снайперок пулеметов в голову (два шара на 172м/с это не очень комфортно) не стали вводить добивания с расстояния.

Последний раз редактировалось Son; 07.01.2010 в 20:28..
sargol вне форума   Ответить с цитированием