Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 13:30   #30
Флудер
 
Аватар для ХохоЛ
 
 
Сообщений: 963
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: ...
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Первый раз пришлось принять участие в такой масштабной игре.
Реально старался выложиться на все 100 %. Поспать так и не получилось, похарчеваться особо тоже. Вобщем и в целом игра понравилась. Тело до сих пор ноет, постоянно пытаюсь поправлять очки которых нет.

Из минусов:
1. Солнце на 7 и жмурятнике около нее, тут сказать особо нечего. В идеале базы на открытых участках либо надо по максимуму оборудовать тентами, либо снести их немного в сторону поближе к зеленке;

2. ВОДААААААААА. Не знаю как у врагов, а вот у нас с ней была проблема. Расход воды на 7 думаю был в разы больше чем на остальных точках по причине пекла;

3. Неубиенный "УРАЛ". Здесь на все 200 % неправ чел, который находится в транспорте и фиксирует поражение. Машина не останавливалась ни после растяжек, ни после обительного забрасывания дороги гранатами, даже после прямого попадания гранаты в кузов. Выбросили враги ее или нет я уже не видел. Бросил точно в кузов и за дерево. Свидетелей этого я думаю более чем достаточно.
Принимающий решение о поражении/непоражении транспорта должен в первую очередь думать о людях, сидящих в кузове. Ибо машина, которая по определению уже уничтожена и продолжающая движение злит народ и этот народ начинает посыпать шарами мертвых повторно. Думаю ездить и собирать шары своим телом мало кому нравится.

4. Зеленые жмурики и живчики. Живчики часто прятались за усопшими, создавая этим самым не очень благоприятные условия для мертвых. Как пример едет злополучный "УРАЛ" сидящие в кузове скошены в первые минуты, однако среди них остался чел, который отстреливался прикрываясь мертвыми. Приходилось повторно жмурить уже зажмурившихся. Сначало было как то жалко, потом плюнул и поливал их от души.

5. Ведение огня стороной зеленых возле мертвяка на 9 точке. Толи кто то плохо читал правила/или не читал их вовсе. На вопрос мертвых к зеленым "Хрена тут шаритесь?" следовал ответ "Да мы ток пройдем и все". Тем самым враг сбивал с толка наших бойцов. Пару раз прилетало в мертвяк.

Плюс всего один. Я доволен как слон и буду рад приехать еще.

Подведу итог. Игра стоит того чтобы ехать на нее за №-ное количество км. и тратить на поездку №-ю сумму отечественных тугриков. Те у кого не получилось поехать многое пропустили. Реально было интересно и весело. Спасибо врагам и братьям по оружию за хорошо проведенное время. До новых встреч на больших играх.
__________________
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Последний раз редактировалось ХохоЛ; 23.05.2011 в 13:34..
ХохоЛ вне форума   Ответить с цитированием