Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 12:04   #41
Новайс
 
 
Сообщений: 100
Возраст: 38
Команда: Сармат
Город: Саратов
Оружие: TM AUG RT
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Спасибо Сапсанам за игру. Игра вышла классной. Я до момента выезда из Саратова сомневался ехать или нет.Состояние здоровья оставляло желать лучшего еще после местного ОС. На вашем я добил себя=)) Но не на секунду не жалею что вырвался. Получил уйму позитива от этой игры. Спасибо всем союзникам на этой игре. А особенно, всему штабу за четкую информацию и задачи,взводу спарта тащили как могли несмотря не на что.И конечно спасибо противнику за то что играли очень достойно,при каждом перемещении сталкивались с сопротивлением или засады,заставляли много думать и быстро принимать решения. Очень порадовала "сознанка" у противника,стреляя за 70м даже не думал что с одного шара люди будут уходить,в последнее время это редкость. Снайпера противника тоже радовали,грамотно вели антиснайперскую работу. Ночные танцы под цветомузыку из трассеров от Первака поднимали настроение=))
Не порадовало всё тоже отсутствие трассеров у части игроков или слабозасвеченные красные трассера,которые даже в пнв были еле различимы.
И в конце пару замечаний организаторам на будущее.
По дневной фазе у меня одно пожелание,добавить мелких квестов побольше,дабы основная масса игроков не играла в "царя горы" на двух точках.
По ночной фазе, давать инфу. по 2-3 квадрата без улиток,так меньше шансов ошибиться с точкой закладки и больше шансов схлестнуться сторонам в поисках цели.

Последний раз редактировалось LeoN; 02.05.2017 в 12:07..
LeoN вне форума   Ответить с цитированием