Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 22:28   #167
Rock'n'rolla
 
Аватар для feel
 
 
Сообщений: 284
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АКС74м
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Вот Вы тут развели......сразу предисловие......смысл страйкбола, это сброс негативных эмоций!!!!!
Поэтому, по моему мнению, очень часто, если я не уверен, что попал в человека, то не ору....не кричу...а наваливаю.....даже в упор....(благо, мне вера и великий Ктулху, не позволяют выхлоп более 120 м/с)
Далее по делу.....
В ночи.....мы облазили всю параллель А и близлежащие окрестности в поиске хисов....когда урершись в лес все-же нашли....научилась гребля с пляской...т.к. костры разжигать нечем(хоть газету бы дали), но мы пионэры, поэтому нас этим не запугать. Разожгли, занял позицию, ждём "врага" (хотя вроде игра друзей). Как только все разгорелось, дважды отсвечивая прошёл между огнями и никого в округе не приметил....забег в темноте за толстое дерево и начал в прицел ночного видения разглядывать красоты прилегающего ландшафта(прибор поколения 2.0 ЭОП ЭПМ26Г) видимость, на 30-40 метров изумительная , но как в любом пнв, листва, решает....но не суть, тут слышу, прямо по курсу ломится "медведь".... ооочень громко, все хрустит....я напрянся...наблюдаю....начинается стрельба...чудный засвет трассеров...(иногда кстати в ночи даже в пнв шаров не видел) засекаю, две огневые точки, тут из кустов появляется первый стрелявший, выдаю три короткие очереди(на всякий случай) обидел человека, т.к. после второй, он очень ругался, что умер.....но не руку не поднял ни фонарь не успел включить....далее, смещаюсь на 5-6 метров и открываю огонь, по второму бойцу, все по правилам, со сменой позиции...выдаю те-же три коротких зелёных свистка....в меня прилетает очередь(шаров 5-7) я молча поднял руку вверх...(типа убит) прошло секунд несколько, и стрельба в меня прекратилась....делаю вывод, что в меня стрелял боец с пнв....пока я тупил включая фонарь, просто тупил...секунд 10, подняв глаза, обнаружил один мигающий красный перед собой....а где-же второй, спросите вы? Я ведь точно видел, что попал....спрашиваю " а где второй фонарь? Я в пнв 100% видел попадание...... 600%(услышал я в ответ)" возможно я повёл себя дерзко и обидел оппонента.....прошу прощения, но я, не ругался матом и никого не оскорблял!!!!! Я сказал " боец, назови позывной и команду!!!!" а в ответ тишина.....я мигая красным фонарём, ушёл с линии возможного огня....(в пяти метрах рядом был Бен-Ладен, в 10 Старый...Турок....Гринч...и ещё человек 5-6) достал сигарету, закупил и решил, что вселенная против любого срача....очень хотелось играть а не выяснять отношения и мериться письками. Отошёл, покурил и поковылял в мертвяк(именно поковылял, т.к. расhuярил ногу об трубу на поляне в ночь перед игрой...сам дибил) по дороге встретил мёртвых, которые кучковались и переговаривались между собой(хотя, по правилам страйкбола, должны незамедлительно идти в мертвяк!!!!) таких групп встретил две....четыре и шесть человек, ждал, что мне предьявят, что я больно кого-то застрелил....тишина....и я ушёл в свой мертвяк.....
Вот и вся история....мне просто интересно , человек ответивший мне про 600% , по любому тут все читает....ну хотя бы реабилитировался...типа " ты Feel промазал" и мне было бы спокойнее...
А вообще, игра огонь!!!! Лучшее за последние несколько лет!!!! Я устал и настрелялся, как животное! Орги молодцы! Пишите есчо!
З.Ы. никому ничего предъявлять не собираюсь, пусть каждый отвечает за себя.....
И да всем добра!!!! Страйкбол игра друзей!!!! Всем кто дожил, до финального штурма респект.
__________________
подпись удалена администрацией
feel вне форума   Ответить с цитированием