Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 00:55   #177
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию

Я все-таки взломал свой пароль....)))))) Вот Вам реально интересно плодить срачи?.... Игра прошла шикарно.
Вы реально полагаете, что человек просто так ни с того ни с сего пошел материть всех в окопе? Встал, подумал - чей-то скучно стало, пойду-ка вот этих парней пропесочу... А они стояли, слушали, обтекали и молчали, раз вы их криков не слышали? И позывной свой говорили, только тихо, чтоб никто не слышал....
Еще раз - в любом конфликте ВСЕГДА виноваты две стороны. Виноват ли Панда? - да. Виноват ли его оппонент? На мой взгляд - да. Хотя б в том, что позывной до сих пор его неизвестен. Да и мат в адрес Панды так же был. И лично я его слышал. И с чего начался конфликт - указано не было. Исходя из начального сообщения - именно Панда просто так встал и пошел буррогозить.... Хотя было это не так. Я был метрах в 20-25 от конфликта. Если Вы себе реально рисуете такую картину, что один человек материт окоп с людьми а они стоят и обтекают..... Ну..... могу вас огорчить - так не бывает. По крайней мере если в окопе мужчины..... А там мужчины и были.
Да и диалог там в основном велся с одним лицом.... Вот его позывной я сказать не могу, ибо не знаю по упомянутым выше причинам. Давайте еще разведем срач на 100500 сообщений с криками - Панда виноват, или виноват кто-то с зеленой стороны.... Вы найдете свидетелей из окопа, я найду свидетелей из атакующих, которые так же слышали все что происходило... Плюс зацеплюсь за фразу про то, как нас искали, хотя я утром сам лично подходил к их палаткам и с ними общался... и они меня знают... Посидим, покидаемся лепешками с известным ингредиентом и воз будет стоять далее.
Это при том, что я очень хорошо и с уважением отношусь к самой команде Призраки, плюс не далее, как полторы недели назад они меня очень хорошо выручили.... Считаю, что любой конфликт с ними мы можем без каких-либо проблем уладить лично и уверен, что Панда и тот парень при встрече пожмут друг другу руки. Эмоции. У всех бывает.. А разводить здесь срачи не вижу никакого интереса.

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Вопли этого Панды про тыловых крыс и мат были слышны метров за 150, даже за гребнем прилегающей высоты. Криков оппонента с моей позиции слышно не было.
Именно об этом я и писал. Виноваты оба. Если наказывать - то обоих. А позывной Панды он называл - это я слышал, к слову, и я говорил, как подошел и команду называл и сам представлялся.
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Боец с Капута это я. Если решите кого наказывать, то одинаково, а как это уже дело оргов или СК. Если не наказывать - тоже одинаково.
ЗЫ. Хотя, как минимум, выговор с занесением объявить надо.
Ладно, нафиг все эти разборки. Вся эта фигня забудется очень скоро, а впечатления по игре останутся. И впечатления самые офигенные.
На игры в Воронеж не ездили уже давно. Из состава тех, кто приезжал в этом году, в прошлый раз был в Воронеже только я)))
Синяя сторона, 2 взвод, спортсмены Ермака.... Перед стартом звучало это достаточно привлекательно, не смотря на вес большинства игроков, как свой собственный, так и снаряги. Со старта - бегом на ЗПБ, влетаю туда один из первых, с таким же бременем лидерства там погибаю и иду обратно по пути выплевывая легкие и поминая ушедшую молодость, когда такие расстояния с такой скоростью преодолевал не сбивая дыхания. На выходе узнаю, что ЗПБ взят и дальше начались развлекаловки от Ермака....
К середине игры постоянной беготни, постепенно приходит осознание, что мудро не стал региться на ночь, но тешил себя надеждой, что у молодежи сил побольше и они ночью выстоят.
Час ножей.... Читая сценарий - наверное, единственный негодовал от предстоящего часа ножей.... В силу старческого маразма, ходил и бурчал, мол, еще б рукопашку ввели и разбитие кирпичей об голову.... Далее, час ножей объявлен. мы в дальней засаде, на 9 человек 3 ножа и три десятка гренок. Я негодую, идем помогать на ЗПБ.... Выбегает тип, предлагает " биться", закидываем его гренками, он поднимает красную тряпку и негодует, что так не честно. Я негодую, ибо не вижу в этом никакого страйкбола... Это как в армии - " зачем боец должен знать рукопашный бой - про пролюбленное оружие, снарягу, лопату, каску и поиски второго такого индивида".... Потом перед ЗПБ был кордебалет двух сторон с лезгинкой, вперемешку с обкидыванием друг друга взрывающимся горохом. Затем пытаюсь оттянуть своего бойца из поединка, чтоб сохранить численность на последние 15 минут, для штурма точки.... а потом - затмение.... и сознание включилось когда спина к спине стоим возле нашего флага с каким то типом, на этой точке, наших больше никого, противник откуда то постоянно появляется, остается минуты три, на меня одновременно нападают двое, адреналин зашкаливает и я осознаю себя одним из самых ярых сторонников часа ножей....
В этот день было много всего.... Ермаку отдельное спасибо за отправку в разведку на вражескую базу.... эмоций набрались на месяц вперед. Много хождений, много беготни, превозмогая усталость, много пота сошло, много фрагов, много выполненных заданий, много адреналина... Короче, я честно признаюсь, что ожидал от этой игры гораздо худшего. И хотя периодически приходилось посидеть в обороне, но даже это было не в тягость, а передышкой.
Огромные "спасибы" раздавать даже не буду пытаться. Они - всем. Маклаудов не видел ( зрение очень слабое ), несознанки не видел ( пот заливал глаза), зато видел много довольных игроков как своих, так и чужих. На ночь регили 0-2 человека, рассчитывая на молодежь. Хотя трассеров нет, но надеялись, что они хоть какую-то помощь окажут. Но за день загонял их настолько, что к концу дневной фазы понимал - не выдержат и они ночь. Не осилили мы ночь. Надеюсь, отцы командиры не в обиде.

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2017 в 11:48..
Newa вне форума   Ответить с цитированием