Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 07:46   #179
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avTamplier Посмотреть сообщение
Даже писать нет желания там свидетелей было море!плюс два орга!которые подошли и сообщили что все ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ!
Свидетели были с двух сторон. И мат в его адрес тоже слышали. Два орга????? Во-первых, к месту конфликта подходил и я - оргов не было. По крайней мере к Панде они не подходили. В окоп не заглядывал, но есть некие сомнения, что если б они присутствовали - подошли бы. Более того, если б они присутствовали, думаю эта история б дошла из их уст, а не поднялась волной через три дня с утверждениями с одной стороны срачем на форуме. Были два парня с Железного Капута. Которые не являются оргами. Их мнение можешь прочесть выше, я с такого же мнения начал - виноваты обе стороны. Про то, как Панда стоял вас поливал матом, а вы бедные несчастные оскорблялись, обтекали, но ничего не говорили в ответ - сам то веришь?

Цитата:
Сообщение от avTamplier Посмотреть сообщение
и плевать я хотел на его эмоции, я свои тоже выпускаю тока по своему и до тех пор пока оппонент дышать не перестанет.
Вот этой фразы, в принципе, было б достаточно. Больше вопросов не имею и откланиваюсь. А по поводу того, что позывной называл три раза - я там тоже был. Звучали позывные мой, Панды, парня с Железного Капута и все. Кому ты его называл и когда - неизвестно. Я как раз подошел в тот момент, когда Панда кричал - пусть скажет свой позывной. А в ответ была тишина. Виноваты оба. И точка. Что за белый и пушистый детский сад? Хотя за вышепроцитированную фразу спасибо, она уточняет пару-тройку деталей. Как-то вспомнилось....

Последний раз редактировалось Son; 04.05.2017 в 11:48..
Newa вне форума   Ответить с цитированием