Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 11:08   #13
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

Хорошо съездили, кто не поехал, тот лашара. Сценарий элементарный для понимания, если бы не было тупняка первую половину дня, негров бы заугнетали с первой минуты.
Полигон интересен ландшафтом и обилием различного леса, ручейка, опушек, ну и вменяемыми размерами. Укрепления превращают войну в первую мировую, взять их просто невозможно, нужны батальоны артиллерии различного колибра. Как антураж это все интересно, как играбельность - нет.
Гашеный народ, который стал гашеным перед игрой и во время игры присутсвовал. Я два раза стучал на безобразников, на мамзель из Брянска, где мне после предъявы прописали хрен, и вообще не хотели говорить ни ник, ни команду. А в итоге заявили, чо, мол, перед этим же ушло три человека (типа, че пристал, хватит вам и трех тел). И второй товарищ, который после смерти начал активной мне кричать, жестикулировать, что тут же меня спалило его соседу, а могли бы насадить у них ящик, если бы не вопли.
Ночью не колбасился, как обычно зассал, но жутко обзавидовался игравшим. Правда пацанов накормил супом, но в следующий раз буду шариться в ночи со всеми.

Респект Пете, выигрышаму звание лучшего снайпера, получившему медаль и грамоту.

Не понял че за внезапная спешка со сборами лагеря, хотя договаривались на конкретное время. И водила, который не спал десять ночей перед поездкой туда и не жрал двадцать дней перед поездкой обратно, вообще неприятно удивил, как и скорость перемещения автобуса.

Короче, съездили и получили немерянно удовольствия!
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием