Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 19:22   #338
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Жаксы Ключ, в воронеже на любом воскресном педулове присутствует народу больше чем во всем старом осколе страйкболистов.
Ну и я чтото не заметил пока преимуществ полосы перед педуловом.
В Воронеже каждое утро просыпается и ложится спать в разы большее количество народу, в разы больше выкакивается говна (видно даже по количеству говна в срачах с воронежскими страйкерами), в разы больше поглощается пищи и бензина только потому, что Воронеж - деревня-милионник, народу больше, значит.
А Старик Сити - 200 тысяч с территорией округа. Так что в процентном соотношении - самое то.
Социальная структура тоже страйку не способствует - в основном работяги. Финансовая - аналогично, реальная средняя зарплата в районе 12-15 тысяч. Не у всех есть бабло на то, чтобы покупать игрушечные пукалки - ползарплаты, однако.
Мало у нас белоручек, креативных директоров, менеджеров по всякой хрени и прочего балласта, получающего нормальное бабло за системное безделие..

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Жаксы Ключ, нет, про региональное открытие в Екатеринбурге в 2015г.
А, понятно.
Но если на полосу поедешь и возьмешь, никто не погонит.
Тут, как в анекдоте про акул.
Выплывают акула-папа и акула-сын на первую сыновью охоту.
Акула-папа говорит:
- Сынок, видишь, наверхк людишки барахтаются?
- Да пап.
- Так вот: сейчас подплываем к поверхности, делаем три круга, потом нападаем и жрем!
- Пап, а зачем три круга, если можно и сразу жрать?
- Сын, ну если хочешь, то можешь жрать и с говном...
В общем, он там не нужен.
А в Ёбурге - вроде должны быть.

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Жаксы Ключ, нет, про региональное открытие в Екатеринбурге в 2015г.
Я в этот раз не в курсах, так как мои товарищи из Оренбурга в 2015 году не собираются ехать и ничего не узнавали.

Последний раз редактировалось Son; 16.12.2014 в 19:33..
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием