AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 01:14   #221
Писатель
 
Аватар для Игорь Док
 
 
Сообщений: 1,260
Возраст: 50
Команда: ВАРЯГ
Город: воронеж
Оружие: СМ-040В
Отправить сообщение для Игорь Док с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

я вот смотрю,Беня читает и молчит.... подозрительно это...Злорадствует?))))
Игорь Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 01:26   #222
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Липецкие гости убийцы! Хотели убить воронежского игрока.
Ээээ...... наверно он в нас стрелял)))

Последний раз редактировалось insar84 (муха); 16.12.2013 в 01:30..
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 03:15   #223
Стреляй,а потом спрашивай
 
Аватар для Spector
 
 
Сообщений: 134
Возраст: 39
Команда: Umbrella
Город: Воронеж
Оружие: H&K G36С, H&K MX-5, Beretta M9A1
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Игра для тестовой прошла хорошо, с несознанкой надо бороться массовыми расстрелами, выводить пойманого человека на финальное построение и всеми приводами показывать что такое попадание и с чем его едят, а то будет как в МОЛЕ (стреляешь в упор с двух пистолетов, а чувак типа Нео я блин увернулся).
Предлагаю:
1) Для приводов ввести трассеры и 1-2 механы.
2) Строгое обязательное наличие мигающих фонарей(проверять поголовно на построении, нет фонаря дуй домой и красная тряпка на фонарик не катит)
3) Повязки ваще на таком полигоне н@хер ненужны.
4) Сценарий можно проработать с Хисами
5) Перенести пушку в комнату с дверью там она быстрее нагреет помещение и будет где погреться.
__________________
Рабинович высовывается из окопа и кричит:
- Не стреляйте, здесь же люди!
Spector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:43   #224
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

осмыслил, для себя сделал следующие выводы по итогам вчерашней игры:
1. как одеваться. был в термухе, верх флиска, горка, броник, шлем. на жестком поясе кабура и подсумок с рацией. вполне доволен выбором - не замерз и не запарился.
2. защита. перчатки однозначно полнопалые. пальцы отстреливаются на раз. на рожу сетчатую маску надобно. очки не потели (и маска и ess crossbow), а вот забрало запотевало быстро. рулят темные\черные оттенки. наколенники обязательны. налокотники можно не брать если по-пластунски ползать не собираешься).
2. "оружие". был ПМ на со2 с одним магазином и запасной спринг (показал на хроне 35м\с). по наблюдениям, на грине при температуре 0,+2 пекали работают вяло или ваще не пашут. скучновато с одним пекалем. имхо, удобнее было бы что-то короткоствольное типа ксюхи (для темных - куртц или мп7) с фонарем и лцу (и\или с трассерами). 4-5 механ хватит за глаза.
3. фонари. нормальный фонарь обязателен, он или на приводе или, если с пистолетом, в др руке.
насчет красного мигающего даже и обсуждать нечего. кр тряпка, намотанная на фонарь это когда пролюбил мигающий непосредственно на самой игре. и то под вопросом.
рацией почти не пользовался. в-основном, слушал переговоры нашей стороны по громкой связи. с гарнитурой было бы, конечно, удобнее и менее палевно.

может кому пригодится. еще раз спасибо оргам за игру и за полигон!
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:15   #225
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
что-то короткоствольное типа ксюхи
имхо, при такой конфигурации укрытий что на Звезде ща, вполне можно орудовать длинностволом, большие комнаты перекрываются дальностью выстрела 120-го тюна.
Отчасти из-за этого в этих комнатах начинается позиционка со всеми вытекающими. Ну и да, я тож за ограничение боезапаса.. думаю 3-4 механ достаточно.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:19   #226
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

CROSS, Жень, ну это я для себя такие выводы сделал, а так что ак-104(105), что акмс, что акс (ак-74м) вполне нормально. удобнее со складными прикладами, чтобы, в случае необходимости сложить).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:21   #227
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
думаю 3-4 механ достаточно.
450-600 шаров?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:25   #228
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Lee, все прально. я просто не много развил твою мысль, но приминительно к данному полигону и вчерашней игре. Тож самое я наблюдал в Липецком молее, тока там еще и бункера у всех были ().. всем весело , куча пальбы, концентрация шаров на кубометр воздуха зашкаливает. Кому -то это канеш, нравится.. мне не очень.
вот на той же больничке открытых пространств по-меньше , там короткоствольные привода в более выигрышной позиции. А на Звезде пока и длинностволам есть огромное поле для деятельностьи.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:31   #229
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
большие комнаты перекрываются дальностью выстрела 120-го тюна.
Отчасти из-за этого в этих комнатах начинается позиционка со всеми вытекающими.
Нужно больше укрытий, чтобы можно было двигаться по площади
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:32   #230
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
для твоего щита это 16 к
Ели, поставить на него все, что запилино и валяется в гараже. До весить 1 кг не проблема, но весь обвес из железа и не безопасен имеются острые углы и т.д.

Вес щита в комплектации который был на игре составляет 12 кг 500 грамм, даже при этом весе отпадает охотников его носить, для игры со щитом нужно минимум 3 человека , что бы он был функционален.

По этому и привожу щит по просьбам, а не для себя любимого. Страйк в моем понимание должен быть с начало безопасным для участников, а потом реалистичным ибо не кому не понравится порваны камки отбитые пальцы и ноги.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:37   #231
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Diho, именно это я и имею ввиду
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:39   #232
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

блин, я даже не знаю что сказать). есть правила касательные щитов. они приняты СК почти год назад окончательно и безповоротно. а от острых углов можно избавится. на приведенном тобой рисунке с размерами я этих углов не наблюдаю.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:51   #233
Из огня да в полумя......
 
Аватар для Zealot
 
 
Сообщений: 360
Возраст: 41
Команда: КАЗАКИ
Город: Воронеж
Оружие: АК много их
Отправить сообщение для Zealot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Ребят, по поводу несознанки, однозначно выводить с игры, неважно, Звезда это или НО или Казачий и тд. это было есть и будет и разбираться по фактам сразу. По поводу полигона еще раз всем спасибо за оценку, но хотелось бы услышать более детальные предложения, а не то убрать, другие не убирать свет, что дополнить? Полигон делался и будет дорабатываться для всех, чтобы все получали удовольствия по вск. По поводу поднятия температуры, сразу скажу, что в ближайшее время поднять до плюсовой не получится, так как у меня нет такого кол-ва пушек, то что есть, все в работе на этажах, а эту привез Баюн. В дальнейшем после НГ, думаю вопрос закрою. Перегородки натянем по другому при входе, более герметично, я понимаю что летней температуры там не будет, но все же было не плохо.29 декабря планируем провести новогоднюю игру там. Давай те обсудим лучше это, сценарий и тд. Очень хотелось бы увидеть то кол-во народа и команды, которое были вчера. Если полигон всем понравился, так давайте же обсудим, посоветуем расстановку, освещение и тд. )))
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:58   #234
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Вот вообще ни одним местом не замерз, не понимаю проблемы с температурой вообще. Одевайтесь теплее. Пушка роли не играла, а вот завешенный вход очень даже играл. Но пушка конечно нужна, именно стобы греться в мертвяке. Ее надо не на вход, а в комнатку где переодеваются. И будет збз.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:01   #235
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

минус в том что комнатка очень мала все туда не поместятся.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:03   #236
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Zealot Посмотреть сообщение
Ребят, по поводу несознанки, однозначно выводить с игры, неважно, Звезда это или НО или Казачий и тд. это было есть и будет и разбираться по фактам сразу. По поводу полигона еще раз всем спасибо за оценку, но хотелось бы услышать более детальные предложения, а не то убрать, другие не убирать свет, что дополнить? Полигон делался и будет дорабатываться для всех, чтобы все получали удовольствия по вск. По поводу поднятия температуры, сразу скажу, что в ближайшее время поднять до плюсовой не получится, так как у меня нет такого кол-ва пушек, то что есть, все в работе на этажах, а эту привез Баюн. В дальнейшем после НГ, думаю вопрос закрою. Перегородки натянем по другому при входе, более герметично, я понимаю что летней температуры там не будет, но все же было не плохо.29 декабря планируем провести новогоднюю игру там. Давай те обсудим лучше это, сценарий и тд. Очень хотелось бы увидеть то кол-во народа и команды, которое были вчера. Если полигон всем понравился, так давайте же обсудим, посоветуем расстановку, освещение и тд. )))

Не, довольные будут всегда и в любом случаи. На мой взгляд менять ничего не надо, а вот привести приводы в порядок (по желанию) трассера и фонари и часть несознанки исчезнут как факт того, что видно куда стреляет привод, и т.д. С температурой в помещениях тут не угодишь всем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:17   #237
Читатель
 
Аватар для Мельник
 
 
Сообщений: 626
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74М
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Zealot, у меня где-то старый рекламный банер валялся из ПВХ, можно в качестве занавеса использовать он не продувается или еще как-то использовать, правда он на морозе коляной становится.
Что касается игры, мне кажется, на видео выше, амеры не просто так пользуются одиночным режимом, наверняка это вынужденный выбор.
Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:22   #238
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
минус в том что комнатка очень мала все туда не поместятся.
Погреться зайти-выйти пока дохлый - поместяться.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:31   #239
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
такое ощущение, что я самый главный здесь выступаю за выполнение правил
дыну?

по температуре для приводов и человеков норм. Поднять если будет возможность. Чтоб с пикалетом погонять.
Света достаточно ни больше ни меньше.
Трасера чтоб было меньше несознанки? Это чтото новое у меня привод стреляет на такие дистанции четко в точку лазера и марку коллиматора. Проблем с этим нету. Есть проблема с несознанщиками.
Ограничить по механам минимум 4, максимум 5-6 +одиночный огонь. Запретить стрельбу по самолийски вообще.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:07   #240
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
дыну?

по температуре для приводов и человеков норм. Поднять если будет возможность. Чтоб с пикалетом погонять.
Света достаточно ни больше ни меньше.
Трасера чтоб было меньше несознанки? Это чтото новое у меня привод стреляет на такие дистанции четко в точку лазера и марку коллиматора. Проблем с этим нету. Есть проблема с несознанщиками.
Ограничить по механам минимум 4, максимум 5-6 +одиночный огонь. Запретить стрельбу по самолийски вообще.
я бы оставил 3-4 механы и стреляй как хочешь..

кстати по фанарям... не обязательны всем... отлично в большинстве случаев обходился без них...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радостнаявоскреска


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball